Татьяна Владимирская

Пора поставить вопрос ребром! Вы спите с краю или у стенки?

Ответы · страница 2
Прохор П

Я сплю по середине кровати. У нас порядочная семья и у каждого своя кровать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Татьяна Владимирская

я вас в чс щас за спам закину

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Шалю творю и вытворяю нежно

Татьяна Владимирская

будете спамить - в чс закину

Ле
Леонид

Пора ответить на этот не простой вопрос конкретно- я сплю по диогонали)))

Ле
Леонид

Зачем уходить От предыдущего разговора ухожу. Но должен сказать что иногда у пьяных ошеломляющие мысли мелькают.)

Ле
Леонид

Другой взгляд на какое нибудь событие...

Татьяна Владимирская

так это вон тут вполне себе найти можно, напрмер))

Ле
Леонид

Разница нежду витруалом и реалом большая. Иногда одна мимика говорит больше, чем слова

Ле
Леонид

Согласен. Каждый воспринимает сказаное по своему

Владимир Иглин

Я на 1м этаже люблю тепло у камина а танюхе нужно прохлада она на 2м этоже

Роман Смирнов

в 19 я хотел поцеловать ее в плечико ....в итоге в стенку 🔥 ну придурок ⁉️

Сергей Морозов

А вот у меня нет "у стенки"... Кровать стоит поперек спальни. Везде "край"!

Татьяна G

только с краю - стенку не люблю....там холодно и нет быстрого выхода....

Ан
Андрей

У нас так кровать стоит, что где бы не лег, всегда с краю получается

Ан
Андрей

Да как то не думал, но пусть попробуют)

|=
|=|@©Tя

И с краю, и у стенки. У меня диван раскладывается, но мне это не надо

Маруся

У меня кровать посередине комнаты, только изголовье у стены)🤩😊

Татьяна Владимирская

все время с краю, значит?)

Маруся

Получается так)

Маруся

Нее)😅😜

Робот Вертер

"Не могу я спать у стенки, упираются коленки... ", - откуда песенка?

Робот Вертер

Вообще существенные, утверждаю 😜

Татьяна Владимирская

кофий тогда? по ирландски))

Робот Вертер

Я гранатовый сок предпочту любому кофе

Робот Вертер

Присоединяйся к гранатовому ))

Робот Вертер

Тогда, "каждому своё", - сказал факир и проглотил шпагу 😁

Ав
Автор

А у нас с обоих сторон край..Кровать стоит по середине комнаты

Татьяна Владимирская

ну если вдвоем спать, то канеш, правильный вариант)

Ав
Автор

а я один сплю...меня пьяного на верх не пускает супруга, что бы шею на лестнице не сломал. А мне даже лучше на первом этаже спать ...сортир ближе😀

Татьяна Владимирская

вот заботливая какая она у вас))

Ав
Автор

А трезвый если бываю, я сам к ней не иду....У меня комп внизу, танчики, кораблики и диванов пара

Константин Котиков

Я сплю исключительно на одном из боков и ровно посередине ✌️

Татьяна Владимирская

то есть ни коленками не упираетесь, ни волчок не грызет?))

Константин Котиков

Золотая середина 😎

С К.

У нас кровать стоит посередине спальни!!! С обеих сторон край!

Татьяна Владимирская

волчок подберется запросто?)

Кэ
Кэт

Я всегда с краю, но сейчас могу и на всей кровати, так как сама

Игорь Хомченко

В основном с краю, но и у стенки не испытываю дискомфорта 😊

Татьяна Владимирская

волчки не кусают, в стенку не упираетесь?)

Случайный Прохожий

одновременно и там и там, т.к. у меня кровать односпальная...(

Фариз Мухаметдинов

Мы оба спим с краю,кровать стоит чуть ли посредине спальни.

Татьяна Владимирская

всех волчок за бочок гррызет, значит

Ан
Анечка

у стеночки), с краю муж спит, так как покурить ночью встает

Ma
Maskot

К стенке не прислоняюсь ибо ковры не висят как в совке 😕

Татьяна Владимирская

чойта ты решил скопом сразу на все ответить?))

Ma
Maskot

Так прикольно жеж 😅

Татьяна Владимирская

а я думаю, чо за ажиотаж в ответах ночью))

Ma
Maskot

Нежданчиком так да согл 😱