Ирина

Кто нибудь пользуется интернет банком Тинькофф? Какие преимущества перед Сбером?

Ответы
Андрей Мацнев

По кредитам и кредитным картам условия у них просто грабительские, а вот открывать там счёт для юр. лица - очень удобно, сопровождение бесплатное, все расценки за ведение счёта, операции и пр. реально ниже, чем, у других, переводы моментальные, плюс на связи круглосуточно и без долгих ожиданий и выслушиваний "роботов" на звонке. Для пробы по совету друзей в одной из двух контор там счёт открыл, сейчас собираюсь и вторую туда переводить.

Alexander Rusetsky

С банком Тинькофф у меня связаны неприятные воспоминания...Была кредитка, намучился...Еле закрыл...Читайте договор очень внимательно... Офисов у банка нет,общаться приходится только с операторами.... Особых преимуществ не заметил.... Со сбером тоже прекратил отношения, перешел в другой банк. Но это мой опыт, может быть у вас будет по другому.....

Ирина

мне только для работы, кредиты не нужны

Alexander Rusetsky

Что тут скажешь? Выбор за вами..... :-)🌷

Па
Павлос

да никаких.......... Сначала ты пользуешься любым банком........., а потом он пользуется тобой........, это аксиома

Ирина

А если нужен безналичный расчет?? например я хочу заказать товар в интернете?

Па
Павлос

прошу прощения.....,я не компетентен в этом вопросе🌈

Никифоров Валерий

Тинькофф самый поганый банк , возьмете 5 тыс , отдадите 500 и будете должны.

Ирина

мне не для кредитов, а для работы

Никифоров Валерий

Да явно там все продумано с целью обмануть человека.

Романтик Z

Мне сделали профилактику пластиковых окон по кредиту этого банка.

Ирина

☺️👍

Виктор Бондарев

Теньков все жалуються плохой банкобманывают сильно

Ирина

как обманывает?

Виктор Бондарев

там проценты большие у меня сбербанк кредитная карта

Ирина

нууу кредитная конечно плохо

Виктор Бондарев

нет нормально расплачиваешься ее не чего не снимают а если наличкой то проценты снимают

Ирина

да там скрытых процентов полно и еще страховка ежемесячно

Виктор Бондарев

но это ваше дело какую выбирать

Timur Sa

Банк, котрого нет? Наслышаны...

Ирина

как нет?

Timur Sa

А так нет. Нет отделений, нет уставного капитала, нет лицензии для кредитования физлиц - ничего нет.

На
Надежда

как бы не пожалеть.

Ирина

вы уже пожалели?

На
Надежда

было дело.

Ан
Андрей

Феликс Эдуардович

Ирина

очень приятно. Ирина

Ан
Андрей

Не тяжело ли льву

Ирина

понятия не имею. его проблемы

Ан
Андрей

У него проблемы?

Nikola Mahkov

😱

Ел
Елена

нет

Ракиб Расулов

нея