Виталий

какие вы знаете снотворные препараты без рецепта?

Ответы
Роман C

а все.... скоро даже настойку пустырника запретят.. все седативное по рецепту... Единственное могу посоветовать супрастин запить алкоголем любым... помогает

Виталий

мда бояра много шумихи понаделала.

Роман C

Только с алкоголем без фанатизма... из рассчета 100гр водки.а там в зависимости от того что пьете перевести

Майя Титова

Чтоб уснуть, я смешивают сухую валерианку,с мятой,душицей и пустырником,всё это заваривают и пью как чай, добавив мёд

Дарьюшка Мальцева

Проверить эндокринную и нервную систему, на ночь пить 2капсулы "Хмель, Валериана, Стратоцвет"

Эдуард Чернопятов

Молоко с вишнёвым вареньем. Или 200 мл. родниковой воды + столовая ложка мёда за 30 минут до сна

Виталий

байда какаято

Эдуард Чернопятов

Эта байда спасла не одного человека. А Ваши фармакологические препараты свели в могилу миллионы. Так что приятного аппетита!

Виталий

мда щас в гробу переворачиваеться академики создавшие препары.

Феруза Хамидова

что-то вы все про снотворное и снотворное.... случилось что? Или на самом деле давно не спите?

Дядя Миша

Эх, бы время мне вспять повернуть
И в начало любви бы вернуться
Мне по-детски бы крепко заснуть
И подольше бы мне не проснуться

Феруза Хамидова

Ну. Я подумала может человеку плохо... Депрессия у него...

Дядя Миша

а ты скажи ему, какой у нас лучший антидепрессант. 😆

Феруза Хамидова

Ну от шоколада, вряд ли уснуть можно. Хотя с шампанским... 😉

Дядя Миша

Там ещё и про стихи было сказано............. (в соседней теме) 😜😆😊

Агния Сварогски

а овец считать не пробовали? на самом деле - такие препараты яд для организма,

Виталий Васильев

Любой препарат с побочными эффектами .

Агния Сварогски

Точно. Я даже болеутоляющие не пью...

Виталий Васильев

Я вообще не принимаю . На свой иммунитет пока опираюсь .

Агния Сварогски

И правильно

Виталий Васильев

Справляюсь доколе )

Екатерина Халтурина

Донармил или лотосоник они без рецепта и очень хорошие советую проверенные.

Наталья

20 капель настойки прополиса аптечного на 100 мл горячего молока перед сном

Ельна

банковская инструкция!! 2 страницы- и ты в глубоком ауте...

Татьяна

Димедрол...или пару таблеток или пару кубов иньекцией

Дм
Дмитрий

Герыч

Алексей Завьялов

Виталий-есть препараты от нервов. можно послущать хорошую музыку и полежать в ванне!

Дм
Дмитрий

герыч

Татьяна

Дима!!!!!

Дм
Дмитрий

Да?

Татьяна

Что с тобой?

Дм
Дмитрий

всё со мной

Людмила Столярова

вагон угля разгрузить и спать будете как убитый

Таня Танина

перепихнинсповторином но страшный диффицит

Виталий

какие вы знаете снотворные Бензодиазепины но без рецепта???

Ирина Малышева

донормил но быстро на него подсаживаешься...

Виталий

сильное?

Ирина Малышева

да не то чтобы сильное, просто спишь 2-3 ночи потом уже без него не уснуть со сном проблемы только на нервяке сильном...донормилом не особо увлекаюсь, чисто так-чтобы выспаться...

Надежда Авдоньева

после бурной любви и снотворного не нужно

Виталий

предлогаешь секс?

Надежда Авдоньева

нет просто советую

Виталий

почему нет?

Надежда Авдоньева

у меня муж есть

Олеся Панина

утром рано рано или бассейн или пробежка.

Татьяна Климова

Тёплая вода с качественным мёдом на ночь.

Алексей

Я без препаратов дрыхну в любое время

Асем Жунусова

Пока что бессонница обходит стороной

Владимир Забродин

Труд до изнеможения валит наповал!

Лидия Лидочка

Не пользуюсь, пока сплю нормально.