Саша

Не забывайте о себе , ведь жизнь летит,. И не стоит на месте .Детишки вырастут , а вы опять одни сидите в кресле.

Ответы · страница 2
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Каждый вздрагивает, когда его впервые всерьез называют стариком.😀😀😀😀😀

Саша

Это про одиночество стих , чтоб каждый нашёл любовь

Io
Ioan

женщина любит приключения и особенно приключенца!!! ) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Елена Марченко

да почему одни то.а внуки.вот у меня их четверо.скучать не дают.и мы очень любим друг друга.

Елена Марченко

а чего один что ли по жизни. будь проще и люди потянутся. а там и любовь....

Рафкат Абдулин

а рядом куча внуков и покой вам только снится.как хорошо,что не сидишь как одинокая ........

Rafig Sadigov

если вырасли детишки и они счастливы то можно посидеть в кресле и порадоваться за них

Арам Аветисян

Надо заранее поставтть надежный жизненый фундамент что одиноким в кресле не стдеть)

Арам Аветисян

уважайте друг друга)) любите и все будет хорошо))

Евгения Шилова

Ну почему одни?и даже если в кресле...вновь детки бегают вокруг....и это уже внуки

Умаров Ш

Если рядом тоже в кресло такая как ты то можно не соскучиться. ..😁😂😍

Серёжа Махнович

Та,да детишек мне очень не хватает,а уже 30,не успею оглянуться как стукнет 60

Шамил Алиев

От того как мы воспитаем детишек и зависит на каком кресле мы будем сидеть)

Марат *

Я не сежу в кресле а жизнь хоть как проидет хотя у кого-то она видемо летит)

Марат *

Ну с этим не по споришь молодец.вот почему она у вас летит)

Nurana Nurana

Да ...но некогда думать о себе..время думать о работе и а будущего детей...)))

Алла Тихонова

Да сижу и вышиваю нянчу уже внуков даже не своих и мне не хочется на небо.

Саша

Это просто вопрос был ... Я живу для детей..дети главное...мне умирать рано

Алла Тихонова

Дай Бог Вам здоровья и всем Вашим близким.

Антон Боранов

Ты не одна хоть на сайте друзья мы то есть мы с тобой всё нормально будет

Александр Рыженко

Детишки вырастут , а вы опять одни сидите в кресле. и листаешь книжки

Владимир Жданов

Несколько лет не могу побыть один,может быть поэтому так этого хочу.

Шкавир Эзот

Какая поэзия7 У Пушкина списала? НЕ зарастёт теперь твой памятник...

Amir Amigo

фото супер, каждый раз разная))) простите что не в тему написал☺️

Nethen Ustinova

Да,жить нужно в первую очередь для себя,а то и дети ценить не будут.

Ви
Виктор

у меня дочке 2,мне 53,так ,что не в кресле,так что летим все вместе