Саша

Не забывайте о себе , ведь жизнь летит,. И не стоит на месте .Детишки вырастут , а вы опять одни сидите в кресле.

Ответы · страница 7
Lilija K.

Давно сидите?😉

Саша

Я ни про себя а про одиночество

Александр

То да истина100%

Наталья Буянова

Верно....одни в кресле ((((

Не Я

и что делать?

Саша

Ходите в клубы по возрасту найдите увлечение себе

Геннадий Ш.

а вот и нет..

Геннадий Ш.

детишки могут вас и внуками наградить

Саша

Я и так одна воспитываю детишек

Геннадий Ш.

ну вот видите, не одна же вы

Геннадий Ш.

еще есть такая песенка, называется "семейный альбом" возможно Вы слышали.

Геннадий Ш.

её пела Эдита Пьеха, в инете я думаю есть

Геннадий Ш.

ну тогда загляните в семейный альбом.. 🌷

Алексей

Так так оно

Эден Азар

можна мне

Саша

Живу и радуюсь я жизни .того же я желаю вам .Чтоб в жизни было все у вас отлично, в семье и жизни личной

Эден Азар

ой спосиба у вас какой прекрасний голос сольнушка

Михаил Мещанинов

Это точно

;*

☝🏼

Алексей Кноблох

... и что при этом важно. Жизнь и в последствии тоже лететь продолжает, после того как детишки вырастут. Но при этом всём. у детишек появятся свои детишки, неким образом Ваше продолжение. И скорость их (детишек) роста будет прямо пропорционально, скажем мягко, вашему "абсолютно зрелому взрослению". Так что спешите жить не особо торопясь. Всему своё время...

Саша

Я вам говорю ищите жену если нет и всё

Алексей Кноблох

Не кого искать не нужно. Всё есть! Но бег времени не остановить. Это из личного наблюдения. И чем мы старше становимся, тем время летит всё быстрее...

Саша

Ничего страшного главное дети

Алексей Кноблох

А я разве, сказал, что страшно? Я констатировал факт. Да и приоритеты со временем меняются. Не зря же Экклезиаст, утверждает, что в одну реку невозможно войти дважды...

Сергей

Почему?

Саша

Это про пожилых чтоб искали любовь

Сергей

Понятно. Где искать? И почему одни. Грустные стихи.

Саша

У вас жена есть .вам хватит.это мои стихи. А сочиняю я разные стихи

Сергей

Вы так интересуюсь моим семейным положением. Или просто шутите. Это же игра на самом деле и ничего нет серьёзного.

Alex Dark 🇷🇺

ммм да

Сергей Торопов

а вы?

Саша

А у меня дети маленькие надо их воспитывать .а потом всё остальное.

Ку
Кукулькан

и?

Саша

Чтоб не быть одному на старость лет