Люси Марево

Не привыкайте никогда к любви, разменивая счастье на привычки, словно костёр на крохотанье спички, не мелочись, а яростно живи! Алмаз не подчиняется годам и никогда не обратится в малость....А у вас где..."золотой запас"?)))

Ответы
Михаил Андриянов

Знаешь, просто в жизни есть жестокая, но правда -у каждого сегодня есть вчера, но не каждого сегодня будет завтра!

Люси Марево

Ествно, ведь вчера - было, а завтра - нет....Есть - сегодня, это мой "золотой запас".....Я так думаю.....А где у вас - нет ответа.....Отписки не принимаю!!!!))))🤣 🤣 🤣

Михаил Андриянов

Один раз уже с хлестнулся с тобой, хватит, ты же не воспринимаешь по взрослому!

Люси Марево

Михаил, так и не отвечай мне. Я же на твои вопросы не отвечаю. Умеешь ты настроение поднять...С Праздником, тебя и всех благ! И танцуем в разные стороны. Какие дела?.

Раиса Агеева

МОИ ГОДА МОЕ боГАДСТВО

Люси Марево

👍 🍾 🍸 с Праздником!!!

Игорь Рябов

Смерть.