Невеста Октября 💜

Я так понимаю, по ТВ молчат про экологическую катастрофу на Камчатке?

Ответы · страница 3
Сергей Квашнин

Нет не молчат.

Невеста Октября 💜

Хорошо.

Геннадий Зернов

СМИ не молчат!

Олег Кочетков

Показывали

Невеста Октября 💜

Хорошо.

Олег Кочетков

Хорошего мало

Далеко Не Идеал...увы(

А что там?

Невеста Октября 💜

Из-за сильного загрязнения воды погибли тысячи морских животных, их телами усыпан весь берег. Уже есть пострадавшие и среди людей: серферы рассказали о рвоте, судорогах, рези в глазах и тошноте после купания, позже врачи диагностировали у некоторых ожоги роговицы.
А власти молчат, "ничего серьёзного не случилось", а всё потому, что вероятно, это была утечка с военного полигона. 🖼 🖼

Виктор Оборин

СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ, НО ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО.......................

Виктор Оборин

ЭТО НЕ ХРЕНЬ, А УНИЧТОЖЕНИЕ ПРИРОДЫ...................

Василий Галемский

КАК АУКНЕТСЯ -ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ

Виктор Оборин

ЭТО НАМ ЕЩЁ ОТКЛИКНЕТСЯ.......................

Виктор Оборин

НАС НЕ СПРОСЯТ..................

Андрей Заглавнов

А что там?

Невеста Октября 💜

Андрей Заглавнов

Там кроме Куры нет полигонов

Эл
Эльвира

А что там?

Эл
Эльвира

Хана природе. Человечество рулит.

Ел
Елена

А что там?

Ел
Елена

Ничего удивительного...Беспредел повсюду творится....И все молчат

Ка-Валерчик Гузенко

Пока да !

Василий Галемский

ЧТО ТАМ?

Tommy Angelo

Тишина

Алиса Лиса

Нет

Невеста Октября 💜

Хорошо.

Алиса Лиса

https://yandex.ru/efir?stream_id=443384ccd4d8ef1b84a3d0223e27bdb9&f=1