Св
Светлана

Почему Украине не дают самой разобраться в своих делах, а лезут в ее дела? Не прилично, когда отец указывает дочери под какого мужика ложиться, а под какого нет, тем более что дочь живет отдельно?

Ответы
Михаил Цветаев

Если бы дочь жила на другом конце Земли,а не под боком у отца,и не закатывала бы пьяных плясок и скачек у дверей папаши,то можно было бы и не указывать...Пусть хоть с крокодилом спит в обнимку...Как то так..🤷‍♂️

Андрей Мацнев

А если эта дочь начинает убивать своих братьев и сестёр (Луганск, Донецк), угрожает убийством отцу (России), отец тоже не должен вмешиваться? 😉

Андрей Мацнев

Они там родились и жили много поколений, это их земля, Родина. Почему они должны ехать на Урал или Дальний Восток?🤔 С таким же успехом тогда можно сказать приверженцам нынешней власти: "Если вы так стремитесь в Евросоюз, собирайтесь и езжайте туда, зачем было устраивать госпереворот на Украине?"
Сами посмотрите, до Майдана ни Крым, ни Донбасс из состава Украины выходить не собирались🤷‍♂️

Св
Светлана

Но Немцов еще в 14 году уже знал, что путин полезет с войной на Украину и его предсказания все сбылись.

Андрей Мацнев

Логично)) Потому что именно в 2014-ом на Украине в Киеве и произошел госпереворот, который восточные русскоязычные области Украины не приняли. И логично, что когда их стали уничтожать, они обратились за помощью к России🤷‍♂️

Св
Светлана

А Джохар Дудаев еще раньше знал 27 лет назад, что будет на Украине.

Андрей Мацнев

В Киеве именно по его прогнозам Майдан устроили?)) Майдан же стал причиной волнений в Крыму и на Донбассе))

..

Потому, что Украина решила соседа на гиляку повесить обвинив его во всех бедах и активно к этому готовилась.

Ал
Александр

вот согласен. украина жила отдельно от сша, а тут за пиндосовчкие печеньки свергла своего президента

Ин
Инга

Потому,что Украина шлюха,за это отхватывает с двух сторон,от отца и от богатого папика!

Геннадий Зернов

Потому что Украину, США выбрали как очередную жертву для своих экспериментов.

Св
Светлана

А путин и повелся на это, потому что он американский шпион и все делает так, как нужно Америке.

Геннадий Зернов

При капитализме думают только о прибыли а не о людях.

Св
Светлана

Здесь и капитализма нет, капитализм в Америке и кто работает, тот хорошо живет, а здесь и работающий человек только приходит в магазин посмотреть и уйти ни с чем.

Геннадий Зернов

Ошибаетесь, поинтересуйтесь кому в РФ принадлежат все структуры которые приносят сверх прибыли своим хозяевам.

Сх
Схимонах

))))))вот и спроси это у США ,ЕС и Британии почему они так поступают с Украми

Игорь Я

Было бы чего доброго . И нас не касалось . Но вы решили все на зло .

Александр Мамедов

Да потому что она вооружена.И пытается это оружие применить.

Конь Впальто

тем более что Украина не дочь и даже не дальний родственник

Катерина Горностаева

Прилично, если этот мужик давно хочет убить отца

Славко Сорванецкий)

Лучше не скажешь.

Qqqq Qqqqq

ну так Украина и легла под Запад неспросясь

Св
Светлана

Вот именно, строгий папаша оказался.

Qqqq Qqqqq

и как теперь этой девочке дальше жить с такой подмоченной репутацией?

Св
Светлана

Убить папашу, потому что бессмысленно ждать его смерти.

Qqqq Qqqqq

а отец то кто?

Св
Светлана

Россия.

Qqqq Qqqqq

умеешь насмешить, и диплом о высшем образовании имеется

Иван Никифоров

Не надо было вообще России войска вводить...

Св
Светлана

путин воюет с россиянами руками украинцев.

Иван Никифоров

а это так и есть..

Светлана Степанова

потому что отец свою дочь уже давно убил

Дедушка Старенький

Ее хотят иметь служанкой, а не дочерью.

Arsen Beisenov

России всегда до всех и до всего дело

Семен Отмахов

Вопрос к одному чуваку...спроси его

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто для свободной Украины "отец".

Св
Светлана

Если она свободная, то безотцовщина.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто у нашей рфии отЭс?неужели сам путЭн?

Пан Стефа́н

Отец и дочь неправильный пример.

Nikola Mahkov

-дают!-запад завалил оружием!--👍