Надежда Хорошева

Как лучше всего отвлечься от постоянных переживаний и беспокойств?

Ответы
Кайрат Кенжетаев

при желании научится жить в гармонии с собой,уметь расслабляться и медитировать,думать о хорошем,позитивном,плохие мысли отгонять прочь

Виктор Мардасов

Советую прочитать книгу Д. Карнеги -- ..Как перестать беспокоиться и начать жить .. там как раз об этом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поможет ..думаю ..

Наталья Гринина

жить здесь и сейчас-так нам в институте психолог сказала.. Помогает

Айжан

не думать об этом, занять себя чем-то полезным

Muza

заняться каким-нибудь новым делом

Надежда Хорошева

да это тоже выход, мне нравиться вязать, но время нахожу для этого только поздно вечером

Muza

ну и что?

Надежда Хорошева

а весь день мучаюсь с переживаниями

Muza

ах, как это печально! Что случилось у Вас?

Гульжан Сулейменова

Есть чудесный эликсир - водка!

Юрий 🎧 💀 🤘

Заняться любимым делом)

Юрий Жуков

бухать.курить.дядьки

Вера Секлецова

родите ребёнка...

Илья Дегтярёв

Начать работать

Ляйля Керимбекова

Не получится

Рашид Достемесов

не думать...

Анадельф

влюбиться

Ю!
Юличка !

Напиться!

Надежда Хорошева

да помогает, но в начале рабочего дня это не уместно)

Ю!
Юличка !

Тогда уйти в работу с головой!

Надежда Хорошева

работы не так много, не всегда так получится

Ю!
Юличка !

А что вас и по какой причине постоянно беспокоит?

Надежда Хорошева

в основном семейные заботы, понимаю что переживаниями я не помогу себе ничем, но пока не улажу проблему не успокоюсь, довожу себя ни есть нормально не могу, ни работать

Ю!
Юличка !

Измените тогда что-то в семейном быту! Или по другому подойдите к ней...