Женя

Получил письмо от МТС о наличии задолженности с требованием ее погашения до 3го мая иначе сведения обо мне будут переданы 3им лицам и последует процедура . . . блин и чего ждать теперь? На работу не устроиться, долги нависают, нервы закончились, надо что?

Ответы
М*
Марина ***

Напиши письмо то что ни кто не имеет право давать твои данные 3 лицам ,они так могут тебе еще моральную компесацию выплатить

Женя

пишут, что имеют такое право в соответствии с п. 5 ст. 6 Федерального закона № 230-ФЗ от 03.07.2016

Это Я

А в МТС реально много задолжать?

Женя

пришло письмо от 2012го года, что-то просят оплатить.... кидалово?

Это Я

А у вас правда долг тогда был?У меня в 2010 был долг около 500 р.Прочитала и забыла.И после этого и симкарты покупала на свою фамилию и ничего)

Женя

да??? ну повнимательнее лучше к этому отнестись! так придет письмо в один день и делать что...?

Вика

Платить надо вовремя

Вика

Как можно взять в долг, если отдавать нечем?

Lion Simba

было чем отдавать но кредит это обман чистой воды пишут 18 процентов а когда подписал оказывается в доках что реально 60-70

Вика

Странно

Lion Simba

просто пишут при заключнии только ставку опуская проценты за обработку данных услуги банка и тд.. ладно закрыли тему

Вика

Хорошо )