Дильшод'$

В международном рынке с большим спросом ценится такие породисто- фигуристо- декоротивные девушки начиная с возраста от 16 до 25 лет. Теперь вопрос: А как распознать хорошую добро порядочную верную и хозяйственную не конфликтную девушку для создания семью? Ваше мнение?

Ответы
Eлена Елена

Никак. Простые и открытые женщины самые хорошие жены. Но мужчина упорно ищет стерву и получает то, что искал.

Николай Шляхов

Попробуйте найти такую.....

Eлена Елена

Хороших женщин еще молоденькими разбирают.

Алина N

прикинуться нищим бомжем и если девушка полюбит, окажет внимание и поддержку - она искренняя.

El Fuego

колхозанку ищи у них ни фантазии ни воображения одни самочьи инстинкты

Алина N

я из колхоза😂

El Fuego

тогда Алина .. он твой

Алина N

моё мнение ты знаешь. я свободу обожаю

El Fuego

как и я

Гульнара

Чтобы наверняка, надо всё делать заранее, что вложил то и получил) а главное момент не упусти)

Ир

Если вы приобретаете вещь, нужно дать себе отчет в том, что она существо неодухотворенное..

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Прекрасно выглядишь как я в молодости. 😂😍

Ир

🙂

Эвелина

Мы свое время дружили 2-3 года познавая друг друга не в постели ,а в жизненных ситуациях

Эвелина

Ну,кто тебе сказал,что я его ищу ?)))

Дильшод'$

Ты.

Эвелина

Я такого не говорила,)))) подтверди ..

Дильшод'$

Платонический имеется ввиду.

Эвелина

Хорошо ))платонический допустимо

..

Русские девушки в цене ) И верные и в трудную минуту не предадут.

С К.

Посмотреть на её маму!!! Дочка будет такая же!!!

Nikola Mahkov

-верно-смотри маму- ее руки!--

Соболев Валерий

чем страшнее, тем бесконфлитнее и семейнее.

Майя Бирюкова

Женитесь на девушках из знакомых семей.

Не
Нелли

Обычно такие девушки беспородные.

Владимир Вельский

Тест драйв, как в автосалоне 😁

Игорь Николаевич.

Не забывай про демо-режим!

Selena O`neel

Интуитивно разве только.

Луиза Котельникова

Воспитание не спрячешь ))

На
Наталья

знакомиться и общаться...

Константин Саратовцев

Да никак... Пожить вместе.

Дедушка Старенький

Доверить это дело маме.

Ю;
Юлия ;-))

Не имею представления

Та
Таня

Она вас найдёт сама....

Fenix🇱🇹

Никак , они ещё дети

Fenix🇱🇹

В каждой дурости , как и в шутке есть доля правды …. Да уж …

Дильшод'$

Я не педофил но озабоченный.

Ви
Виктория

муж моей знакомой рассказывал что получил трипер от замужней любовницы. Потом ее избил. Так что не только от проститутки можно подцепить

Fenix🇱🇹

Так не на детей же кидаться …

Ви
Виктория

ну не дотрахал по молодости. Он же или узбек или казах. А там девки до свадьбы видно не дают. Вот переехал в РФ и давай фестивалить