Т.
Таня .

Не спешите ставить ярлык человеку, убедилась на своем примере,вот вчера один окрас,а сегодня полностью поменяла своё мнение)), бывает?

Ответы
Дозморова Мария

Большая редкость! Если Человек сложился, то его характеристики и ярлыки на нём не меняются. А слом (сегодня черный и завтра вдруг белый) происходит после больших потрясений (тюрьма, смерть близких, оккупация чужеземцами, катаклизмы...). Да и то не каждый переломный момент.

Т.
Таня .

Да здесь может быть реакция в начале на незнакомца определённое а начинаешь общаться совсем другой человек

Дозморова Мария

Просто у вас слабая школа психологического тестирования встречаемых людей и в физиогномике. Знакомое дело. Одна дама, увидев мужика в нечищенных ботинках, быстро сделала вывод-ярлык: Мужик простое ЧМО! А мужик возвращался из командировки!

Т.
Таня .

Хах....промолчу...)
Эт не про меня...разные дамы..Вы тож поспешили))))))))))(•

Дозморова Мария

Понятно! У Вас "особый случай"! Тогда стоило ли "тому" человеку ярлык вешать, а потом изменять свое мнение о нем? В том-то и речь, что Вам можно было бы сделать паузу с выводами, что потом не удивляться! Это первая заповедь в Психологии и Физиогномике!

Т.
Таня .

Благодарю

Стас Васильев

Так бывает. Поэтому прежде чем гадить на кого и тем более целое государство... Подумай, прежде чем и на своем примере....)))

Т.
Таня .

А на чём исчо?
))

Стас Васильев

На природе, в хорошую погоду...)))

Т.
Таня .

Ээээээх, раньше бы, не раздумывала)))))🤭😉

Стас Васильев

А я ниборот. Раньше думал, потом делал. Ща времени нет на подумать.

Т.
Таня .

Неть , низзя мне, говорили уже

Гр
Григорий

Зависит от настроения. Иногда всех хочется любить, а иногда порвать...

Т.
Таня .

Любить вот сейчас мне хочется, предупредили мой вопрос, ща накатаю, а порвать, никогда))))

Гр
Григорий

А я с вредным характером.

Т.
Таня .

Ты ручной, ... когда совпадают , ( много чего,), мне легко вредину, превратить в ласкогого и доброго))

Гр
Григорий

В Ваших способностях не сомневаюсь, но характер у меня действительно ого-го. Потому и зарываюсь иногда в беседах

Т.
Таня .

Не замечала))))
Вот вопрос задала, ответов на него нет значит его не будет видно, а там про любовь ))))

Гр
Григорий

Поищу

Т.
Таня .

😉

Ал
Александр

это от страха или выгода появилась в ином мнении. или дура )к)

Т.
Таня .

Не то не другое не третье

Ал
Александр

странно тогда

Александр Андреенко

Под любым окрасом очень быстро проявляется истинный цвет.

Т.
Таня .

Соглашусь

М@К Sim

Так и запишем хамелеон

Т.
Таня .

Неть

М@К Sim

Дя

Евгений

В близнеца влюбились

Т.
Таня .

Интересно? Эт как? Хотелось бы Вас услышать поэтому поводу

Евгений

Близнецы в течение дня меняют свой характер от душки, до злыдня

Т.
Таня .

Ааа, не не про меня

Евгений

👍🌹🍨🍹

Виктор Ш

У вас легкость мысли!

Т.
Таня .

Плёхо?

Виктор Ш

Кому как!
Вам наверно нравится!

Nikola Mahkov

-бывает--легко!--👍

Т.
Таня .

👍🤝🌞😉

Белый Тигр

Таня, намек понял

Т.
Таня .

))))), эт прям не намёк, конкретно))🤭🤗😜

Т.
Таня .

Ща есчо вопросик, гориттт прям)))

Белый Тигр

Дуй

Т.
Таня .

Фсё

Белый Ворон

крайне редко

Белый Ворон

Все хорошие сволочи

Т.
Таня .

)))

Т.
Таня .

💃🎈🍃

Василий Толстихин

переобулась

Т.
Таня .

Дурак

Василий Толстихин

а завтра просто нет мнения-пустышка😍

Т.
Таня .

)))))))

Са
Саша

🖼

Т.
Таня .

Присылал, ниче так, симпатиШный, усатый

Са
Саша

Усатвй полосатый))

Т.
Таня .

))

Са
Саша

Ой..че написал...усатый))

Т.
Таня .

)))

Юр
Юрий

Бывает!

Т.
Таня .

Редко

Юр
Юрий

Да! Но бывает!

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Т.
Таня .

Иногда

Маша

Редко

Т.
Таня .

Редко, канэШ

Маша

Ага