Геннадий Витальевич Чичеров

В одной Африканской стране нашли способ борьбы с однополыми браками. Такую "семейную пару" сажают в отдельную камеру на неопределённый срок с условием немедленного освобождения в случае рождения совместного ребёнка. Неплохая идея, достойная повсеместного распространения ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты приезжай в масквабад и посмотри,что их полный кремль и полная госдура.У них большой клуб в начале Тверской,на Камергерском переулке.В 300 метров от этой самой госдуре и в 800 метрах от кремля.Пидоры-проститутки стоят у госдуры клиентов поджидают и менты их не трогают.Знают кто у них крыша.А ты Африка!Африка!🤣🤣

Эл
Эльвира

Понимаешь, бро. Если они начали, то уже не могут без этого. Но в целом, для их выживания вариант в одной камере вполне гуманный.
Идея отличная, если бы ещё учесть сознательное понимание, чем грозит однополая связь, помимо тюрьмы.

Герой-Любо V Ник Z

отличная идея. вот так они и вымрут сами по себе. но гуманее будет их в зоопарке содержать, чтобы совокуплялись на людях, а посетители им бананы, печеньки булочки, яблоки будут давать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вам нечем заняться? Да пусть живут как хотят, тем более в африканской стране. Как-то спит-неважно, главное, чтобы мужик мужиком был, а мне киркоровым

Александр Соколов

Эту страну толерантные гейропейцы занесли в санкционный список за нарушение прав какого то там пола по списку толи пятого толи десятого

Lana =======

Что Вы все судите и судите. Кто с кем спит, кто чем занимается, кто что одевает? Вы все ангелы или заняться больше нечем?

Языческий Кот

и бесплодных тоже надо в яму сажать! и чайлфри.
и идиотов, которые почему-то решают, как должны жить другие люди.

mk
maik kunin

Так уж природой создана-без слияния мужского сперматозоида и женской яйцеклетки- рождение ребенка исключено.

Св
Светлана

а ведь и могут! если он-бывшая она, а она- бывший он... о как завернула, сама запуталась)))

Александр Вяткин

Та пусть сношаются,лишь бы к нормальным людям не лезли,и не пропагандировали.

Ав
Автор

а мне совсем нет дела до гомиков...столько бабья вокруг...сказка

Валентина Сверчкова

Этот метод очень поучительный.Распространить бы его и у нас.

Ир
Ирина

Тоже об этом сегодня прочла.Мне эта идея очень понравилась.

Галина Володеева

Правильно делают , пусть мужик сумеет родить ребеночка .

Лу
Луна

Этот способ приемлем только в Африке и слава Богу.

Ев
Ева

Ндо же, кто додумался до этого, респект и уважение

Геннадий Витальевич Чичеров

Президент Уганды.

Ев
Ева

Вот уж, нарочно не придумаешь

Ев
Ева

Вау! Спасибо!

Валерий Егов

В Уганде. Президент сказал, что лично помилует.

Валерий Егов

Трудятся там наверное. Пробуют и так и эдак.

Андрей Григорьянц

И чё пол сша по камерам у них стоко камер нет...

Ал
Алексей

всбудущей жизни такие не нужны и значит ад

Nina Hanina

" Одно слово "-Африка"...что с неё возьмёшь