L….

Осень! 🍂 а давайте листьями кидаться) как в романтических слюнявых комедиях! И если кому щебенкой прилетит... я не причём 🤷‍♀️😉

Ответы
Андрей Хабленко

давай💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐у меня только цветы

L….

Ловлю

Кы
Кызыма)

Нет уж, какая осень, такие и забавы... Давай лучше, как в остросюжетках, в грязи всех изваляем и в лужах утопим, а кто не выплыл, м

L….

Мама дорогая! Кто меня нить! Дайте схорониться до весныыыыыыыы!!!! 😂😂😂😂😂😂😂

Федя Кукин

А если щебёнка не прилетит, то все равно буду сидеть ждать!! Очень щебёнка нужна.....😀😀😀

L….

Может гравий?

Федя Кукин

Да без разницы....😀😀

Z-Мимокрокодил-V

Спасибо, мне в детстве левый глаз снежком подправили так, что до сих пор зрение плохое.

Шер Исаматов

*)))))) если что, отмажетесь что фундамент отношений закладываете...

L….

Нет уж

Шер Исаматов

шо не так? *)))

L….

Не надо мне это))7

Шер Исаматов

лучше сразу бетоном залить, дя? *)))) быстрозатвердевающем... чтоб голова не болела? *))))

L….

Да

Шер Исаматов

я так и подозревал, почему то... *)))) ех... злые все стали, какие-то, чес слово... 😉

Андрей Берзенин

Привет! Давай! Я ещё шишки буду кидать. Чур, не плакать))))

L….

Нет! Шишки белки отобрали все! Я в них на тех выходных ими кидалась

Андрей Берзенин

У меня полно! Целая корзина для кошки собрана, она ими играет

Сергей Греков

да ладно. только спиной не поворачивайся

L….

Ага ща

Сергей Греков

ладно, на первый раз прощу

Владислав Ильмер

Уже скоро будем кидаться снежками

L….

А пока лови осень 🍂

..
...

А если собержимым Бобика?😳

L….

😕

Вова Теплоход

😅😅😅😅

Виктория С

Я каску и маску одену , давай

L….

Лови 🍂 🍂 🍂

Виктория С

поймала .. 😂 а камнями то зачем бросатся

L….

Это 💩 собачья))

Виктория С

😂😂😂😂 Ой а я думала чтото не то

L….

😈

Allisher Valiev

А давай лучше потрахаемся

Об
Обсуждайка

👍😁😁😁

Nikola Mahkov

-не согласен--

L….

Как это

Nikola Mahkov

-просто прогуляться по лесу!--

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣👍

Arsen Beisenov

или ветка)))

Rasim Rafael

Уговорила

Андрей Борисович

😁