Эл
Эльвира

А вы попадались в ловушку ожидания?

Ответы
Ev
Evening.

Нет.Стараюсь опередить ожидание...

Ev
Evening.

Чушь.Зачем его ждать,если можно в любой момент найти с кем и где,и когда...Сколько Вам лет?

Эл
Эльвира

А я что, дура, с каждым встречным ебаться?

Ev
Evening.

Откуда я знаю? Если в такую ловушку попадаете)))Про возраст не сказали...

Эл
Эльвира

В такую ловушку не попадают только замужние.

Ev
Evening.

Ну не хотите про возраст,..и не надо.

Толя Попов

😃не а☝️ тока.....нетерпения🤏

Марина Виноградова

я и сейчас в ней

Эл
Эльвира

И многие.

Марина Виноградова

выматывает

Эл
Эльвира

А то ещё и здоровье страдает.

Эл
Эльвира

Поэтому, ждать нельзя, но нужно пользоваться моментом.

Марина Виноградова

так момента-то удобного все нет и нет

Эл
Эльвира

Эх..

Татьяна

все попадались

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😀

Любовь Золотарева

Бывало и так.

Эл
Эльвира

Тяжко?

Любовь Золотарева

Хотела улететь на самолете в Москву, пропустила 8 самолетов и лишь на последний девятый удалось сесть. Да ,было тяжко. У кассы простояла более 12 часов, ожидая билета.

Эл
Эльвира

Да. Тяжко. Мне тоже однажды транзитом пришлось почти сутки в аэропорту. Засыпала стоя и какой-то мужчина сказал, что по билету можно отдохнуть в транзитной гостинице.

Любовь Золотарева

Со мной было еще романтичнее. Лечу я на девятом самолете. Место прямо у пилота. Один из них накинул на меня меховую дубленку и ,когда надо было выходить на промежуточную посадку, меня одну оставили в самолете. Наверное у меня был плачевный вид. Прилетели уже ночью. Сижу на своем чемоданчике в зале ожидания, подходит ко мне какой-то летчик, берет мой чемодан и ведет меня в их гостиницу. Они там отдыхают перед полетом. Мы легли на разные кровати и тут же уснули.Проснувшись утром, летчика уже не было.На столе лежали ключи. Мне даже поблагодарить было некого. Но все мое путешествие , наверное было мне наградой, заизнурительное ожидание. Небеса пожалели.

Дмитрий Кузнецов

Ни разу!!!!

Эл
Эльвира

Везёт вам

Дмитрий Кузнецов

3-5 минут-проехали!!!!!

Максим Jw

Увы, да 🙂

Эл
Эльвира

Ок

Телефонист Вася.а

Чой то?

Эл
Эльвира

Ну, когда ждёшь обеда, не ешь, пришёл домой - а там не приготовлено.

Телефонист Вася.а

Ну тогда попадал.Правда не с обедом."Динамо" от женщин.Остаёшся, как дурак с мытой шеей.

Эл
Эльвира

Вот и я про это.

Та
Тася

А ловушка ожидание-эт тлк в принятии пищи или не принятии ?🤣

Эл
Эльвира

Это про секс.

Та
Тася

но ведь вот тут ответ был выше отнюдь не про секАс😂 Или у Вас "узкая направленность вопроса" ?

Эл
Эльвира

Нет, не узкая.

Николай Скороходов

часто..

Эл
Эльвира

Что ждали?

Николай Скороходов

...по разному...

Бабайкин Юрий

Бывало

Эл
Эльвира

Ок.

Му
Мужчина

Нет

Эл
Эльвира

А мужчины в неё редко попадают.

Ал
Алексей

нет

Ве
Вера_Вечная...

Да

Эл
Эльвира

Ок.