Александр ****

Встретив красивого, умного и надёжного человека, свою вторую половинку... со временем осознаёшь - не моё... Почему?? Заранее всем спасибо!

Ответы
Валентина Полищук

По своему характеру скажу так,если я готова изначально человека принять со всеми его недостатками то и спустя время оно будит мое и мое мнение не что не сможет изменить,и то что умный и красивый мне в этом очень повезло,но как говорят с красоты воду не пить. Но факт остается фактом мой любимый все качества самые лучшие собрал в себе! Пока душой не почувствуешь что это твое не утверждай что этот человек для тебя все и не важно на сколько он красив и умен!

Виктория

Терпение, батенька, терпение. Семейная жизнь - это работа, в том числе над самим собой. От добра добра не ищут. Моё - не моё.. Всё это капризы приходящие, а человек, который рядом и казался самым лучшим, даже догадываться не должен, что его готовы предать. Ведь это так называется, не правда ли? Порядочные люди так не делают.

Александр ****

Мало Вы знаете красавица об "предательстве" и "преданности"...

Александр ****

Ваш "каверканный" ответ удосужил...

Виктория

Или русский язык вам не родной, или задела правда.

Александр ****

Всё искренне и "по русски") Задела славяночка!!!)))

Ольга Минаева

Сначала удается тебе быть милым, заботливым и внимательным, потом начинаешь причинять боль той, которую встретил, потому что боль есть внутри. И половинка уже не при чем... как от своей боли спрячешься... только одним способом, обвинив ее.... поиск новой половинки ничего не даст... пока внутри есть боль...

Александр ****

Вопрос об человеке. Вопрос нейтральный.

Нелли Нинуа

Пока не живете вместе, очень сложно понять характер и привычки человека. Вы встречаетесь , весело проводите время, потом по домам. Много неожиданностей появляются , когда уже живете вместе. Некоторые вам могут не понравиться . Меняться очень трудно обычно. Так и пояаляется мысли, что поспешили.

Александр ****

Все прочитав этот вопрос "юлят")...

Нелли Нинуа

А зачем юлить. Я написала , то что я думаю по вашему вопросу. Это мое мнение. Но интересно послушать и другие высказывания.

Антонина Субко

Я думаю,что сначала люди так видят,что встретили надеждого человека,умного,но просто не прожили вместе глобальных ситуаций и им так кажется. Но со временем появляются все новые и новые ситуации,проблемы,человек открывается по-новому, и тогда только люди понимают, что ошибались.

Александр ****

Вы "обрисовали" кучу проблем, но никак ответ.

Антонина Субко

Ну потому что сразу не всем дано полностью узнать человека,если коротко

Александр ****

В таком случае задайте свой вопрос. Что Вам мешает?

Надежда Большакова

Создай экстремальную ситуацию и посмотри на поведение красивого,умного, надежного человека. Как писал Высоцкий: парня в горы тяни- рискни!Проверено на опыте, надежно.p/s для начала можно либо ремонт сделать, либо в магазин сводить с премией на зарплатной карте...

Александр ****

Вы больная? Я что, прошу совета?)🎻

Надежда Большакова

Я старая, больная женщина. Действительно -недопоняла! Удачи вам,

Нина Климович

Потому что половинки у вас обе- свои, а другой человек такой же цельный- или вы его принимаете таким, какой он есть - не теряя своей цельности, или отношения теряют смысл, но в некоторых случаях , если обусловлены определенными интересами, имеют место быть)

Александр ****

Вы так говорите, как будто вы не "земная"...

Нина Климович

Земная, только освободилась от иллюзий немного)

Сергей Голозуб

Скорей бы уже увидеть список счастливчиков, и конечно хотелось бы увидеть и себя в их числе. Честно говоря, даже не слышала об этой минералке, но очень хотелось бы попробовать протестировать. Есть определенные проблемы

Елена Садовская

Красивый, умный, надежный - говорят обычно про мужчину)))) Все течет, все изменяется. И люди тоже. Может стоит расти вместе с эти человеком? А для этого побольше совместных событий - путешествий и так далее.

Александр ****

Человеческий организм формируется до 25 лет. О каком росте речь? Вы растение??

Елена Садовская

Организм да, формируется даже до 20, или 18 лет. А душа формируется всю жизнь

Валентина Ерефеева

Надо смотреть не на лицо , а на сердце Бог создал мужчину и создал ему половинку , но часто не спросив Бога кто моя , воруют чужую , потому и проблемы . а чаще женясь человек не думает , что уже не я , а мы ,

Александр ****

Значит - отстойное! Стучите со своей Библией по своему...

Людмила Столярова

ЛЮБОВЬ ЭТО РОЗОВЫЕ ОЧКИ,А ЖИЗНЬ ОНА ВЕДЬ СЛОЖНАЯ ,НАДО ПРИТИРАТЬСЯ,МНОГО ТЕРПЕНИЯ И УВАЖЕНИЯ,ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ,А ЛЮДИ ИЗ РАЗНЫХ СЕМЕЙ,РАЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ И УСТОИ,НЕ ЗРЯ РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ

Александр ****

Что из сей великолепной "семёрки" Вы выделяете более значимым? Любовь, жизнь, терпение, уважение, интересы, привычки, устои?)

Людмила Столярова

не поле перейти,дописала поговорку,а более любви нет значимого,ушла любовь и все,ничем больше радоваться не будете

Александр ****

Я что, в вопросе просил "погадайте мне"?)) Сударыня, - Это риторический вопрос!)))

Людмила Столярова

Думаю вам надо просто изменить что то в своей жизни,может все таки это и есть ваше

Евгения Басистая

А может все дело в тебе? Обычно мы встречаем человека противоположного нам. Мы встречаем личность со всеми недостатками которые у нас есть. И меняться не хотим и тогда понимаем это ни мой контент.

( * ; *)Татьяна Наумова

выбирал то, что соответствовало тебе в то время... но ты духовно рос... а вторая половина-нет... вот и получился перекос... вот именно по ЭТОЙ причине многие пары, прожив много лет-расстаются

Александр ****

Перекос... Вы умничка! Татьяна Наумова!)

( * ; *)Татьяна Наумова

знаю... фамилия чего то стОит...

Je
Jeeper

Да потому что надо изначально было себя слушать ... а вы себя уговаривали да уладится да устроится а ведь был тот момент когда Душа говорила не то не ваше ...... а теперь оправданий ищете ....

Вера Сергеевна

Влад ! Приветствую Вас ! он не оправдания ищет ,он хочет понять себя ,узнать ,может и у других такое было ? ; Как ВАши дела ,успешны ли дальние рейсы ? ,Как настроение ?

Александр ****

Мой вопрос рассматривает не единичный случай. Вы собственно, высказались на "фоне"?

Je
Jeeper

Да Вы думаете что я это не проходил ... проходил и не слушал тот тихий крик Души и всегда было как Она говорила ... так что Душа знает это точьно ... если не то то это Её голос ..

Светлана Шагова

Я предполагаю нет общих интересов и разныеиуровни духовности, знаете как бывает,красивый, (ая),а рот открыли и бежвть охота, да и запахтне подходит, ведь у каждого свой запах,,запах тела

Александр ****

Восемь с половиной лет. В моём случае...

Светлана Шагова

Есть кртзис 3 года потом не помню возможно и 8, если человек дорог, нужно попробовать измениться может приедись отношентя может кто то из Вас устал, сделайте приятное,романтический уэин на двоих букет огромный цветов а может и просто ожна ромашка,но от всей души,поухаживайте,как 8 лет назад съездить нужно отдохнуть, а если уж это не помогает попробовать отдельно отдохнуть но это чревато изменамт,а может наоборот вдохнет новое в отношения когда Вы говорили ласковые слова друг другу, а может просто сесть и поговорить и узнать в чем дело

Александр ****

Спасибо Светлана, Вы очень мне помогли.

Александр Чубиков

Чаще ездить в командировки, чем реже встречи, тем теплей......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Светлана Шагова

Командировки тоже не всегда могут помочь,если возникли недомолвки удачи Вам в разрешении Вашего вопроса,пишите если что,чем могу помогу

Дина Ильина

Плохо зрили в корень! А ещё есть такая вещь,как любовь,которой в данном случае нет,т.к. она намешана из разных моментов-взаимопонимания,умения илти на компромисс и т.д.....и биохимии.

Людмила Белецкая

ДА НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ВЕДЬ СРАЗУ...ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ ВАМ ТАК... А ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВЛЯЕТ ПО СВОИМ МЕСТАМ: КТО ЛЮБИТ.КТО ДРУЖИТ,А КТО И ВОВСЕ НЕ НУЖЕН...🔆😊😘 УДАЧИ ВАМ!!!

Александр ****

И ВАМ НЕСООТВЕТСТВИЙ ЖЕЛАЮ! 🎡

Людмила Белецкая

А ЗАЧЕМ ЖЕ МНЕ ПЛОХОЕ ЖЕЛАТЬ?😊

Людмила Белецкая

ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! ЗАКОН БУМЕРАНГА... ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ.ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!😊😘

Татьяна

В основе каждого действия лежит какой то интерес Интерес достигнут желание действовать естественным образом прекратилось По природе своей мы все самодостаточны Как то так

Александр ****

Я сопоставил время отношений. Никак не любопытство. Не сравнивайте "интерес", с чистыми чувствами!

Татьяна

грязные чувства -это что то новенькое .лично для меня ))0

Димитрий Грин

Потому что не твое, иначе бы время показало что твое, и не нужно голову ломать. Твое оно и будет твоим и ты это поймешь и она, без слов просто и все.

Александр ****

Я до вашего ответа "голову не ломал"))))

Димитрий Грин

Я просто ответил, как ответил, и голову не ломал тоже.)))

Наталья

Потому что ...мы рисуем идеалы в своем сознании...и когда что то совпадает...думаем, что это то что искал...но люди не боги...и все совпасть не может!

Александр ****

"рисуем идеал" - точно сказано! Вот Вам 🌺🌷☀️

Наталья

🙂😘

Наталья

Спасибо! 👍🍨🍸🍹