Valentina

Гнев, уныние, сребролюбие, алчность, чревоугодие и прочие грехи – всё это порождение и жизненная частота энергетических паразитов. Как грешишь — тому и служишь, кого больше кормишь — тот и сильней. Бесы и прочие паразиты стараются подчинить человека по-разному, но какая бы сущность не была — она губительна для человека, как физически, так и духовно.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Любовь

любое зло уничтожает самого человека... запускает ген смерти, так для чего?! ... и ответ там же... "И отвечал Ангел смерти Моисею: Бог неба и земли, в руке которого душа всякого живого существа и дух каждого человека, послал меня забрать твою душу». «Сатана – он же Ангел смерти, он же дурное побуждение» - такое определение дается сатане Талмудом.

Николай Дубинин

...Вольтер сказал: - те из мужчин, которых поддерживают женщины, добиваются большего успеха. Достаточно посмотреть, на тех, кто разделяет и властвует, будет понятно, кому служат женщины....

Пётр Ермаков

Грех греху - рознь. С приятными и расставаться не хочется пока есть силы....

Михаил Булатов

Верить надо в чистое,стремиться соблюдать заповеди.Вера без дел,мертва.

Александр Сорокин

да глисты алкаголики требуют дозу. попить вермокс , жизнь наладится

Михаил Гагарин

Абсолютно верно! Как только достичь того, что бы управлять собой?

Сергей

Поэтому и нужна молитва. Пусть изначально она будет не искренна.

Valentina

🤝

Валентин

Не понял ваш перл,к чему эта немудрая философия,будьте проще

Valentina

Конечно, если слышите первый раз об этом.

Валентин

Точно,никогда не слышал об энергетических паразитах,это,наверное,кто воруют электричество

Се
Сергей

Что то я среди нас святых не встречал. Может не там ищу?-)

Valentina

Да.

Лариса

Точно не физически! Такие до ста лет живут! Для себя!

Valentina

возможно и так.

Лариса

Точно! Знаю очень много престарелых невыносимых людей. И очень мало достойных. Те , переживая за всех и за всё, быстро погибают.

Valentina

Некоторым попереживать,как помочиться на самого себя....не приятно,а хочется.

Никифоров Валерий

Ну как их не кормить ? Они же страдают без кормежки...

Се
Сергей

... это,а прилюбодеяние забыли,грех,конечно...

Иван Ручкин

Зато какие впечатления, в этой игре - жизни

Света Дмитренко

да верьте БОГУ.ИСПОЛНЯЙТЕ законы божьи

Гук Игорь

сначала духовно потом физически

Valentina

Правильно!

Александр Логвиненко

Религиозного не воспринимаю.

Южный Урал

Я ЗНАЮ КАК ЗОВУТ ЭТИХ БЕСОВ

Valentina

Это энергетические астральные сущности.

Южный Урал

ВЛАДИМИР И ДМИТРИЙ!ФАМИЛИИ НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!САМИ ДОГАДАЛИСЬ!

Сергей Евдокимов

Как у Вас всё запущенно...

Valentina

Не дорос и не прыгай.

Сергей Евдокимов

Конечно, куда уж НАМ..., "не доросли"...😆

Valentina

Кто это не воспринимает,тот живет вторую жизнь после собаки.

Сергей Евдокимов

Да как Вам угодно, так и помышляйте о себе...

Valentina

На авке колдун?

Юрий Малиновский

Охренеть. Это вы к чему?

Valentina

🥴

Юрий Малиновский

А все же