Олег Соколов

Пля.. Только сейчас моя мама сказала - у неё есть мужик...Не-не.. Нея я...

Ответы
Ан
Анфиса

Мужик лучше чем баба..😁

Ан
Анфиса

И все же есть.

Олег Соколов

Настюх.. Спасибо тебе.. Мы очень.. ну просто невероятно рады Вашему.. Именно Вашему одобрению.. Повесите ещё немного на лини.. И не забывайте.. что ТОЛЬКО Ваш звонок именно Ваш.. так своевременно и ценен для нас.

Ан
Анфиса

Обоснуйте - почему только мой?

Ан
Анфиса

Хороший сарказм..

Олег Соколов

Ну настроение у меня хорошее.. Стебьусь я так над людьми...

Нина Позднева (Мухина)

Так порадуйся за маму.

Олег Соколов

Дап я рад.. невероятно.. но если эта сука сделет ей болоьно - убью на хер.

Олег Соколов

Охуеть.. ЕНё так же зовут - Нина Михайловна.

Нина Позднева (Мухина)

Я Ивановна а не Михайловна.

Олег Соколов

Ясно.. Просто.. для тупых дам - похоже имя.