Ольга

Уважаемые мужчины, участники сайта!!! От всей души поздравляю вас, наших милых и мужественных защитников отечества с праздником!!! Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всем и мирного неба над нашей прекрасной родиной Россией!!! Я в Вас верю и люблю!!!

Ответы
Александр Чубиков

Навеяно .......... http://ti-poet.ru/stih.php?b=343313

Летит пчела.Раскрыты окна в сад.
А в том саду и яблони, и груши.
И шепчет мне листва, что будет лучше,
Чем было много дней тому назад.

Покоем дышит теплый летний день,
Как хорошо под деревом в тенечке,
Быть может вспомнит кто о пиве с бочки,
А мне приятней розы и сирень.

Приятно шебетанье малых птиц,
И не противно кваканье лягушки,
Когда я вижу у лесной опушки
Фигурки загорающих девиц.

Жизнь в общем не плоха, а хороша,
Когда ни голод, ни болезнь не мучат,
Но чувствуешь себя намного лучше,
Когда ликует и поет душа.

Чего ж не петь ликующей душе,
Здоровьем я пока что не обижен,
Но будет радостней,коль стану я поближе
С любимою у речки в шалаше.

Вадим Ерошкин

Большое спасибо!Правда я уже не военнообязанный,перешёл в категорию партизан и ополченцев!Поздравляю женщин-военнослужащих,с такими женщинами мы спим спокойно!

Ольга

Неважно, Вы же мужчина!💋💐

Вадим Ерошкин

Я не считаю его мужским праздником. 23февраля1918г.В.И.Ульянов (Ленин)подписал декрет о создании регулярной рабоче-крестьянской Красной армии.Почётной обязанностью в этой армии предполагалось служить гражданам обеих полов.Во времена войн и копаний: -Гражданской,Финской,в Испании и Великой Отечественной войне,плечом к плечу с мужчинами служили женщины,как в тылах,так и на передовой.По сей день женщины проходят службу в войсках РФ.

Ольга

Вы один из немногих, которые помнят об этом, спасибо. Очень внимательно и честно.

Вадим Ерошкин

Свою историю,историю своей страны должен знать каждый.У поколения не знающего истории(прошлого),нет будущего!

Ольга

Согласна! Браво!!!

Виктория Плетнева

По-моему ваши"защитники"давно превратились в рашистов,которые воюют во всех странах мира.И тянут Россию в огромную жопу.

Ольга

Это в точку!!!

Геннадий Фиськов

...спасибо, но почему Родина с маленькой буквы? И почему только мужчин защитников с праздником? А как же женщины-воины?

Ольга

Да успокойтесь, не прочитала, что написала, вернее не вложила смысл в прописанное

Геннадий Фиськов

...это усталость... пора спать?

Ольга

Ну да. Продолжим в другой день. Простите, если обидела.

Геннадий Фиськов

Да ладно! Приятно пообщались... Сп.ночи. До связи.

Ольга

Спок.ночи

Миша Юрин

23 февраля не праздник мужчин а праздник защитника отечества...это не гендерный праздник

Виктор Май

.....ура -а-а-а-а !😰😰😰😰😰😰😰😰

Ольга

💐💋

Виктор Май

.....мира вам !😉

Ольга

И Вам тоже... и как хочется мира...

Валентин Орехов

Спасибо Ольга вас тоже с праздником и хорошего вам настроения!

Виктор Алексеев

Спасибо за тёплые и душевные по желание от всех мужчин 😎

Ольга

💐💋

Ольга

Спасибо! И Вас с масленицей!!!

Ольга

Представляю, как этот букет пахнет...Спасибо!

Александр Польчиков

С благодарностью от всего сердца. Спасибо за одекватность.

Геннадий Острофец

Спасибо!!! Все мы военнопленные... так что взаимно! ))))

Ольга

Про военнопленных не поняла...но все равно с праздником!!!💐

Владимир Рябченко

проще было бы поздравить россиян-участников сайта.

Сергей Довбенко

Благодарю 🍹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Jurij Novak

Это с каким праздником, прошедшим, или грядущим???

Владимир Ракивненко

27 дней назад... однако... с 8 Марта Вас тогда...

Ольга

Это Вы прочли 27 дней назад, а я поздравляла всех во время. И если сегодня 23.03.2016 не 8 е марта, я Вас благодарю за поздравление, все равно приятно.

Владимир Ракивненко

И мне -тоже... ))

Ольга

💋

Галина Мищенко

присоединяюсь весь год будем праздновать

Ольга

😂 а почему год?

Галина Мищенко

А вы с девятым поздравляите маем

Ольга

Буду.

Галина Мищенко

молодчина

Ольга

💋

;*

Может хоре уже их поздравлять то!😂😂😂

Ира Бавтрукевич

Я присоединяюсь к поздравлению мужчин

Ольга

👏

Ded Mozai

spasibo, ogromnoe spasibo, xaroshie slova luchshe vsyakix podarkov,

Ольга

💋💐

Ded Mozai

🌹

Алексей Маслов

Спасибо милая,спасибо!😊😄😉😁