Лучшая песня, в исполнении Марка Бернеса, можно сказать. его "визитная карточка". А вы как думаете?
Вадя С Хитровки
Ответы
Sk
Sky.
Песня хороша.Но "Тёмная ночь" из к.ф. "Два бойца"(1943год),действительно "визитная карточка".
Вадя С Хитровки
Не спорю
Sk
Sky.
А зачем спорить? Песни обе замечательные.
Ге
Геннадий
Его визитная карточка -Прасковья (Враги сожгли родну хату). Но записи не осталось, похоже.
Вадя С Хитровки
Враги сожгли родную хату
Ге
Геннадий
Вот. Нашлось.
Игорь Николаевич.
Вадим, у него было настолько много хороших песен....Марк Бернес то всегда пел от души!
Вадя С Хитровки
Это да, согласен!
Ро
Роксана
"Любимый город"? Но мне больше "Романс Рощина" нравится.
Вера Сергеевна
В полном согласии с Вами .
Ку
Кукулькан
Он вообще не умел петь
Вадя С Хитровки
да ладно! Не может быть? Может, Вы хорошо поёте?
Ку
Кукулькан
Да
Марго Беккер
никак старьёё
Вадя С Хитровки
Не знаю, как Вам, а мне нравится - песни о Великой Отечественной войне
Марго Беккер
Знаешь..Я ответила!
Михаил Киранов
Согласен
Татьяна
да