А Не Скажу

Меня всегда поражают заявки - хочу замуж ..жениться ..Это ..что , так трудно найти человека , который бы вызывал любовь и любил ?

Ответы
Юл
Юлий

для кого то просто по три раза официально замужем или женаты и столько же официально а для кого то и один рас проблема люди разные -характеры подходы к проблеме и решение ее

А Не Скажу

многоразовость ..это извращение

Юл
Юлий

ой так пол мира извращенцы а остальная половина в ожидании и наблюдении со стороны

А Не Скажу

хмм ... я в этом убеждена

Юл
Юлий

вы бы при желании смогли легко познакомиться с мужчиной который вам нравится и подходит

А Не Скажу

хмм ..у меня есть любимый мужчина

Юл
Юлий

Стабильность в этом вопросе очень важна -иметь всегда рядом)

Лариса

А у меня было четыре ухажёра. И все вызывали любовь и любили. И что делать? Легко? Четыре года мурыжила. Пока не остался самый достойный.

Се
Сергей

Ну как бы того кто вызовет любовь, наверно проще, что бы любил, сложнее, а вот что бы и любовь и любил это вообще фантастика

А Не Скажу

ложь

Се
Сергей

Я такого не встречал. Один любит, второй позволяет.

А Не Скажу

часто

Се
Сергей

Может быть, мне не встречалось

Serg

Нет таких. Обоюдного чувства высечь как искру из другого человека очень сложно

Не
Нелли

Сейчас к сожалению это и правда сложно. Нет веры ни мужчинам ни женщинам.

Не
Нелли

Пью от горла и порошки на ночь.

А Не Скажу

мёд с корицей ..на хлебушек утром кушать

Не
Нелли

Народные средства тоже помогают конечно.

А Не Скажу

надо пробовать всё ..а вдруг поможет

Не
Нелли

Конечно , все надо попробовать.

Константин Саратовцев

Трудно. Есть опасность лжи взаимной или односторонней, игра на интерес.

Сбежавший Оттуда

Это невозможно особо если родился страшилой 150%любей тебе скажут нет

Майя Зырянова

Конечно порой трудно найти, чтоб любил и был любимым или любимой.

Свиридов Михаил

Прикинь бывает, я с плакатом не хожу, своих проблем хватает😊

Свиридов Михаил

Мне не когда с плакатами ходить😒

А Не Скажу

я понимаю

Свиридов Михаил

Без обид, ну ситуация такая у меня

А Не Скажу

Удачи вам ..

Свиридов Михаил

И тебе👍

Ви
Виталий

Не кото не пишет хочу влюбится всем сразу замуж подавай))

Vadim Denisevich

Крайне! Остались глупые и красивые! 🤣

Макс Макс

Они просят не хотят за тех кто рядом

Та
Татьяна

Вот именно. Торги здесь устраивают.

Геннадий

Нравятся людям игрушки в семью 😄

Филиппов Сергей

Это возможное из невозможного. ))))

Владимир Архипенко

ДА СЛОЖНО. НАЙТИ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ

Ал
Алексей

а думаешь легко своего или свою?

Подрыв Устоев

На фига вообще эти пустяки...

Нурия Шагабиева

Может для них это проблема.

Мария Я

Для некоторых невозможно.