Марина Виноградова

Валяемся с мужем на диване, у каждого по книге. Но обнялись так, что, чтобы перевернуть страницу, приходится производить сложные манипуляции свободной конечностью. После некоторых мучений говорю мужу: "А давай я тебе страницы буду переворачивать, а ты мне? " Муж: "Это какой-то новый вариант позы 69, для книжных червей? "

Ответы
Константин Саратовцев

Нормальный вариант... Я своей на ДР электронную подарил, вся мировая литература, по вайфаю, читает.🖼

От
Отворотповоротов

Что то припомню, чтобы в камасутре валялись на диване и листали страницы ))

Гарри Трубников

Я и название книг попробую угадать: Кама...?

Марина Виноградова

у кого что болит.............

Гарри Трубников

Не, молоды душой.

Ma
Mascot

Знаете толк в любовных игрищах

Марина Виноградова

так опыта-то не занимать

Ma
Mascot

Любовные романчики почитываете?

Марина Виноградова

еще чего

Дмитрий Каракозиди

Хоть что то новое.

Сергей Кудяков

шалунишки...😂

Сергей Кудяков

как сама?

Марина Виноградова

все пучком

Сергей Кудяков

вчера у вас день 80-летия освобождения был

Марина Виноградова

да,салют был обалденный

Ал
Али

Da😂😂😂

Нурия Шагабиева

😁🤭

Вадим Иванов

👍