Ве
Вероника

Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат...Тёплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Тёплым бывает всё — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое даёт нам силы: Жить. Верить. Мечтать. Любить. https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3402/h-4842.jpg🤗 😊 😍

Ответы
Евгений Коломийчук

Да больно но надо было знать сваи грехи чтоб такое не получать !

Александр Каблов

Живите и радуйтесь! И знайте, с кем и о чём можно говорить....

Валентина Марадудина

🌹 👍 🌹

Анатолий Кодак

👍 💐

Татьяна

да это так

Ве
Вероника

Согласна!

Татьяна

я тоже

Ве
Вероника

Замечательно!

Татьяна

да