Танечка Спинова

Какой планшет нормальный? Леново сказали не брать. Эленберг вообще избегать. Чтоб и звонить можно было и чтоб навигатор оффлайн работал?

Ответы
вадим марук

для навигатора вам полюбому придется кой какое приложение скачать так как то что есть неточно показывает. леново я видел только как работают сматрфоны вроде бы неплохо я скажу так самое главное чтобы планшет был не менее 5 гигов своей памяти, от 4 ядра процессор, от 2 гигов оперативы ну и держал аккумулятор хорошо вот из этого нужно исходить затем когда определитесь с несколькими почитайте отзывы на независимых сайтах и тогда решайте что брать

вадим марук

samsung i8552

Танечка Спинова

А давно вы покупали?

вадим марук

18 мес назад

Танечка Спинова

мне немного не подходит. Я просмотрела отзывы и пишут что там нет такой функции как в старых телефонах, а именно журнала звонков. Входящие, исходящие. Кто дня три назад звонил...А для работы мне это как раз нужно.

вадим марук

Чушь полная откр журнал и там по датам кто во сколько кому и когда звонил у меня контакты висят еще со 2 февраля. Я просто сброс тел делал

Димон

и как мы жили без этих безделух и телефонов) утром ушёл прогулятся вернулос в полночь жив и слава богу) а щас каждый час звонят ты где и т.д

Танечка Спинова

Ага...это точно. Но увы работа такая что требует техники. Много писанины, документов, общение с клиентами...

Владимир Кириллов

Вам сейчас каждый юзер свой вариант начнет пропагандировать. Берите тот, который нравится, и не парьтесь.

Танечка Спинова

Оооо, буду знакомиться...

Владимир Кириллов

И МакОС, кстати, тоже.

Танечка Спинова

Надо идти в магазин, выбирать планшеты, читать отзывы и потом брать...

Владимир Кириллов

Могу посоветовать сайт 4PDA.

Танечка Спинова

Спасибо просмотрю.

Svetik Smile

Ну как у нас принято,если куча функций значит полное г.....,у меня айпад, супер))))ни чего другого не нужно

Танечка Спинова

мне нужно для работы. Полный набор офис ворд. Скайп и навинатор работающий как он лайн, так и оффлайн.

Svetik Smile

Вот,тогда самое хорошее это "яблоко"

Танечка Спинова

Спасибо.

Svetik Smile

нз ))

Владимир Березин

лучше - офицерский, там тетрадка есть, карандаши цветные, карта, линейка, компас и ещё курвиметр

Танечка Спинова

Оооооо, это круто!!!Компас моя мечта. Хоть буду знать где север.

Владимир Березин

и ремешок есть - можно через плечо носить, руки свободные

Ильназ Ахтямов

сначала посчитай сколько ты готова потратить на покупку планшета, тогда и выбирай

Танечка Спинова

Это то верно. Но мне планшет для работы. Буду его гонять по работе. Презентации, документация, маркетинг...Вот и спрашиваю. Если бы для игрушек, или купить чтоб как у всех, не быть белой вороной. У всех есть и мне нужно, то не спрашивала бы.

Ильназ Ахтямов

планшетами не пользовался, у меня ноутбук.,извини.

Танечка Спинова

У меня тоже ноут, а вот в дороге его не потягаешь...

Елена Тимарская

выберайте из знаменитых брендов...Самсунг и леново,а лучше асус..

Танечка Спинова

Спасибо...

Aleksandr

Только не яблоко - разоришься на оплате приложений и т.д.

Танечка Спинова

Спасибо за совет. а то тут все яблоко навязывают. А приложения там платные? Мне для работы. Все офисные программы чтоб были и навигатор работающий как онлайн и офлайн.

Aleksandr

Всё есть . И платные и бесплатные

Танечка Спинова

активация планшета дорогая....

Aleksandr

Не понял ... Что значит дорогая ??? Вставил симку - и звони ! Приложения и прочую "тяжесть" можно загружать через WI-FI ...

Танечка Спинова

Как сказали мне продавцы что планшет такая штука...пока не активируешь, не сможешь на нем вообще работать, загружать что либо. А вот мы тебе активируем, тогда вперед 800 гривен активация!!! Я спрашиваю что такое активация, они мычат в ответ. Ну типа кодаки всякие загрузим для того, чтоб аудио слушать, видео смотреть, программки всякие нужные. Я им в ответ: программки я и с инета скачаю. Ответ: без активации не сможете качать. А толком что такое активация не сказали. Я как первый раз переустанавливала винду и платила за нее, решила что сама все научусь. Программы сама качаю и устанавливаю, вонду сама перезагружаю, все сама делаю. Неужели и в планшете сама не сделаю всего. Онги мне про какую то активацию. Сказали что ключ активации нужен. Он 800 гривен. А что за ключ активации, не знаю.

Aleksandr

Активация - это похоже привязка к своему аккаунту на ___@gmail.com В интернете полно видеоинструкций на любую тему . В том числе и на "you tube" . Проще и гораздо понятнее , чем напишут здесь ... А продавцы просто "разводят на бабки" 🙂

Танечка Спинова

что разводят, так это верно...

Татьяна Борисовна

У меня прекрасно, второй год, работает Леново. Жалоб нет.

Танечка Спинова

У меня ноут леново, не плохой...Может и это действительно стоит попробовать...

.......

Леново взяли....вроде работает пока исправно)

Танечка Спинова

спасибо.

.......

🙂

Алексей Зверьков

Навигатор оффлайн? А такое вообще возможно?

Танечка Спинова

Возможно. мне пытались в магазине планшет эленберг впарить, не помню марку. 730 по моему. Так там навигатор офлайн работает. Благо что не успела купить. Мне сказали что это еще то фуфло. В нете отзывы прочла и убедилась.

Алексей Зверьков

Не может навигатор работать оффлайн. Для выполнения своих функций этим устройствам нужна связь со спутниками

Танечка Спинова

Я сама в этом была уверена. Но продавец так уверял меня....Вот развел...

Алексей Зверьков

Так отдайте его обратно в торгову точку, обменяйте на деньги, которые вам вернут

Танечка Спинова

К счастью я его не купила. Решила отзывы о нем прочесть. Прочла, за голову схватилась. Вот и спрашиваю какой лучше.

Алексей Зверьков

Умничка

Танечка Спинова

ага...

Илья Рычихин

НЕ БЕРИ SAMSUNG САМЫЙ ЛУЧШИЙ ASUS НО И LENOVO

Танечка Спинова

Что именно дороже? вы о чем? Моя подруга была в гербалайфе. Цены на продукцию в разы дороже. Эффект хуже. За год ни заработала ничего. Копейки при продаже коктейля какого то. пару коктейлей продала всего лишь. При вступлении выложила немерянно. У нас регистрация бесплатно, за вход ни чего не платишь. купи себе на 50 дол. продукции или на 400 при долларе равном 15 гривен, а не как в банке 25. И с первых дней от 100 дол зарабатывай и более. Сестра в эйвоне. Чтоб первую тысячу долларов заработать, так не один месяц пахать нужно. я была в амвее. Та же песня. Пришла в эту компанию, так столько амвеевцев бывших встретила и герболайфовцев. Директора орифлейма там были. На уровне директора они меньше в орифлейме имели, чем у нас на уровне менеджера всего лишь. В течении года машина от компании. Большой плюс в нашей компании что она весть товарооборот преобразует в розницу. И с нее выплачивает заработок. Если в моей структуре товаро оборот за месяц составил 20000 дол. И все приобретали по оптовой цене минус еще от 5 до 18%, то компания мне причитающийся заработок будет считать не с 20 000 дол, а с 28600. и это при том что никто ничего ни кому не продавал. Так о чем вы про дороже...

Илья Рычихин

Я не понял зачем вы мне это писали про гербалайф и прочее я вас нес спрашивал для чего вы мне написали эту информацию????????

Танечка Спинова

приношу извинение. я общаюсь с человеком про сетевой бизнес и писала ему. Комп завис. Когда наладился, я автоматом вставила сообщение и отослала. получается что его сообщения закрылись, вы появились и автоматом вам отправила не глянув кому. Еще раз прошу прощение.

Илья Рычихин

Ничего и мой компьютер часто тупит иногда слова переверает и это бесит конкретно

Танечка Спинова

Ооооо, знакомо.... мне тоже от знакомых приходят сообщения....Потом и объясняют пишу одному, раз переключился на тебя, я не замечаю, пишу, отправляю....

Надежда Иванова

а телефон вас не устраивает почему

Танечка Спинова

Вот и ищу хороший. Чтоб не влипнуть....

Надежда Иванова

все равно влипните,усовершенствуется все очень быстро и морально устаревает тоже.эти вещи расчитаны максимум на год,а иногда и меньше

Танечка Спинова

Так то оно так, но если бы он год проработал и то нормально. У знакомого на третий месяц сгорел. Потом ему сказали что эта фирма голимая...

Надежда Иванова

возьмите годовую страховку,заменят бесплатно.это не планшет это скачки напряжения в сети,они не горят.берите япончик,даже если его сделали в Тайване,у них ответственность за продукцию реальная

Танечка Спинова

Спасибо...

Ve
Ven

Нормальный бери не прогадаеш

Vo
Voland

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/2345510

Танечка Спинова

Спасибо...

***валентина*** ***

Так-то у меня ультрабук. Acer

Танечка Спинова

спасибо...

Андрей Краснов

лучше всего письма писать

Танечка Спинова

кому как...

Мanuel Volkov

Возьми самсунг или айфон

Танечка Спинова

спасибо.

Дмитрий Мясников

Тот который у подружки)))

Танечка Спинова

Не у всех подруг есть, а у тех, у которых есть, у тех для игрушки. А мне для работы.

Дмитрий Мясников

Тогда выбирать с соответствующими возможностями)

Танечка Спинова

весь инет перерываю. ищу.

Дмитрий Мясников

Бог в помощь)))

Танечка Спинова

Спасибо.

Кс
Ксю

http://zfkd.terosnab.ru/333974080/7357813/

Танечка Спинова

Спасибо, но про эту тему я слышала. Нас обучают очень большие миллионеры из Европы. Компания все это обеспечивает. Так что интернет и деньги, думаю для простого пользователя инета. А вот для серьезного бизнеса вряд ли подойдет. Я в хорошей компании которая и обеспечивает обучение. При чем отличное. Плюс недавно в инвестиционную вступила. А в таких обучениях много воды во первых, во вторых много того, что в нете бесплатно в огромном количестве и малая суть чего то стоящего. Уже проходили это.