Елена Андруцуляк

КАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ АФОРИЗМЫ ВЫ ПРИДУМАЛИ САМИ? ЖДУ ВАШИХ ИНТЕРЕСНЫХ ОТВЕТОВ☺️ МОЖЕТ БУДЕМ ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ🙃

Ответы
Леонид Шкулев

Леонид Шкулев 25-05-2017 12:44

Re[6]: Дополнение к письму Президенту РФ

Я предлагаю собрать деньги "с миру по нитке" и для этого провести Всемирный форум "Чистый космос" у нас в Нижнем Новгороде , мой доклад будет главным и я главным докладчиком. У нас уже 10 лет проводится Всемирный форум "Великие реки" и есть большой опыт. Готовлю материалы и пост в группах об экономической эффективности космической технологии Шкулева по сравнению с классической технологией Циолковского. На Форум приглашу представителей всех 30-ти стран, в которых есть космические агентства, в том числе ,конечно, и Роскосмос, и НАСА, и Европейское и Китайское космические агенства. Нижний Новгород - столица Форума "Чистый космос"!

Василий Исаченко

Не ценим то что мы имеем
Потом об этом сожалеем
Вернуть утраченное сложно
Вообще почти что невозможно
* * *
Упадок сил в душе бардак
И в голове творится кавардак
Ошибки в жизни . ситуации
Потом находимся в прострации
* * *
Что можно сделать как исправить
Судьбу лишь только позабавить
Любить. беречь и уважать
И промахов не совершать
* * *
Вот истина она проста
Была б лишь просто понята.

Василий Исаченко

Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.

Василий Исаченко

Не ценим то что мы имеем
Потом об этом сожалеем
Вернуть утраченное сложно
Вообще почти что невозможно
* * *
Упадок сил в душе бардак
И в голове творится кавардак
Ошибки в жизни . ситуации
Потом находимся в прострации
* * *
Что можно сделать как исправить
Судьбу лишь только позабавить
Любить. беречь и уважать
И промахов не совершать
* * *
Вот истина она проста
Была б лишь просто понята.

Василий Исаченко

Хотел однажды Седой Волк
Уйти от одиночества
И обмануть свою судьбу
Уходом от пророчества
* * *
Скитался маялся, искал
И был в надежде он
И в долгих поисках своих
Всё так же обречён
* * *
Он в беге словно по флажкам
Не выйдя за загон
И понял он что не найдёт
Только луна и он.

Александр Путин

ВОТ НАШЕЛ НЕ ДАВНО С РЕБЯТАМИ В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОДЕЛИЛСЯ :::: И ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАМ ДУШУ ОБОСР....Ь ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЗАД СВОЙ ВЫТИРАТЬ. САМ СОЧИНИЛ И 2) Я СЛЕГКА ВЛЮБИЛСЯ, НО СИЛЬНО ОБЛОМИЛСЯ. НУ КАК?

Матвей Тукалевский

Неправда, что любовь бывает зла,
Что кто-то может полюбить козла.
Мы позже бьемся, рук не покладая,
В козлов своих любимых превращая!

Анатолий Андронов

"Я слишком дорожу своим временем,чтоб тратить его на такие мелочи,как сон" - Я так говорил в промежутке от 18 до 27 лет)

Екатерина

Ничего хорошего нельзя принести!(если в коллектив какую-то нужную вещь купишь и принесёшь,а она сразу пропадает).

Ровшан Агаев

жить времени нет, если человек без причины оказал тебе неуважение, значит ты сделал ему слишком много хорошего,

Палыч Своеобразный

Нууу... Это придумал не я но пользуюсь часто: ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ - ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ....

Лахин Александр

Добрый день!Было несколько,но запомнился только один!Не матерный,но не всем пркажется публичным!

Sova

Когда есть свет-то даже солнце будет блекнуть на фоне света, а темноту-даже луна неосветит.

Екатерина Сатаева

так они же обычно к слову приходятся а специально сочиняют только писатели и поэты

Сергей Полеваев

ВСЕ МЫ ХОДИМ ПОД БОГОМ, НО НЕ ВСЕХ ПРИМУТ В РАЙ. не мое, конечно, но запомнил

Валерик

У меня афонаризмы через раз...не запоминаются и некому записывать>:D<

Робот Вертер

Задавая подобный вопрос, будьте любезны выложить свой 😋 Плиииззз

Абвгде Ст

больше раза не умрем, а так не помню, постоянно что то вываливается

Евгений Белов

Афоризмов много конечно за жизнь накопилось..всех и не припомнить.

Пётр Свиридов

Ждёшь,пока жареный петух на горе три раза раком перекрестится.

Сергей Жихарев

Зачем красивой девушке афоризмы? Надо наслаждаться жизнью ☺

Елена Андруцуляк

Внешняя красота не главное!

Сергей Жихарев

На укус и цвет товарищей нет ☺