Мария Колесникова

Что бы у вас такого спросить? 😉 Каверзного 😄

Ответы · страница 7
С И Р И Н Э

Можно Вам вопросик? Что у Вас за спиной?

Мария Колесникова

:? действительно, чуть-чуть не дошло...

С И Р И Н Э

Вот именно ....Всего - то чуть-чуть не дошли! 🙂

Сергей Бобров

Девушка, Вы еще учитесь или уже умеете?)

Мария Колесникова

УУУУУУУУУУ! 😞 Шо-то меня сегодня заваливают каверзой!!! 😄

Тамара Годес

А зачем? Желчи много лишней накосилось?

Мария Колесникова

Нет. Даже если накопилось, на других людей не изолью 😎

Фархад Исмаилов

1) В чем смысл жизни?
2) А я Вам нравлюсь?

Мария Колесникова

"В чём смысл жизни?" - вопрос, на который никто никогда не найдёт ответ.

Фархад Исмаилов

Так Вы же просили - "каверзный" А на второй вопрос Вы не ответили.

Мария Колесникова

Я не могу утверждать, нравится мне человек или нет, только посмотрев на аватарку.

Фархад Исмаилов

Для меня смысл жизни - делать окружающим добро, не делать зло, быть справедливым. Пусть это и звучит банально и несколько наивно.

Фархад Исмаилов

Для меня смысл жизни определился сам - делать добро окружающим, не делать зло. Собственно, это то простое, чему учили родители.

Ramakanta Gopal Krishna

КАКИМ БУДЕТ ВОПРОС, ТАКИМ БУДЕТ ОТВЕТ.

Мария Колесникова

Каверза в ответ на каверзу 😉

Владимир Забродин

Самый каверзный вопрос:-"А Вы ещё живы?

Владимир Забродин

Конечно.Вы рады,что знакомый человек,которого Вы уже не ожидали увидеть ещё жив.

Николай Пономарёв

а почем не пожелать всем доброго дня??

Мария Колесникова

Но тогда в ответы я получу только "спасибо" или "и вам того же", к тому же здесь подобные вопросы уже стаями бродили. 😄

Мария Колесникова

Николай Пономарёв

я пожелаю вам доброго дня,и спрошу--как дела у Обамы---чтоб его.....

Мария Колесникова

И вам доброго дня. И насчёт Обамы согласна 😄

Николай Пономарёв

ну вот видите--- уже наш ли общее,а вы---каверзное))))

К.
Костя ........

Как бы вам ответить по непонятнее ... 😄

Мария Колесникова

Поломаю мозг, если ответите 🙂

К.
Костя ........

Только совсем не сломайте а то может ещё пригодиться как нибудь! 😄

Mikah Vonavlap

А может я тебе сразу каверзно отвечу!

Гульмира Байдашева

И я могу каверзно ответить...Каков привет, таков ответ!

Mikah Vonavlap

Просто не хочу обидеть. У тебя есть парень? Я смотрю ты заскучала...Напиши ему.

Mikah Vonavlap

Вот и потому-что спросить ты хочешь именно каверзно. Ты спроси обычно,зачем каверзничать. Ты не похожа на такую девушку.

Мария Колесникова

Да я и не каверзная. Просто когда задавала этот вопрос, настроение было игривое, а задавала оч давно.

Mikah Vonavlap

Понятно. Но ты мення извини если что не так. Я же просто от души. Давай дружить и вести переписку. Можно в Одноклассниках. Поближе познакомимся и останемся в друзьях.

Мария Колесникова

Меня нет в одноклассниках...

Гульмира Байдашева

Mikah, заходи ко мне в гости в ОК!

Михаил Байбаков

😄 :Dпридумайте,что нибудь этакое 😄 😄 😄

Александр

Ну по ходу о пенисе можно поговорить

Мария Колесникова

Нет, в Пермском крае живу, в Пермь и собираюсь, но оч хочу в Питер. Вот когда ридёт время всю Россию объездить, начну именно с Петра творенья

Александр

Я в Перьми служил в Армии, У меня там есть друг Игорь Югрин, найди его в одноклассниках,

Мария Колесникова

Меня нет в одноклассниках. А к чему клоните?

Александр

Регистрируйся. я есть везде, одиках, кониках, мыле...

Мария Колесникова

Мыло! Я только там есть. Меня, правда, неизвестным ветром в "В кругу друзей" занесло, и почему-то меня там приняли, как из Челябинска. Скорее, что это с майла, потому что он у меня на Челябинск настроен.

Та
Тамара

Включайте все свои "каверзные" мысли

Мария Колесникова

О, не! электричества не хватает 😄

Та
Тамара

Ну если все так плохо, то попросите помощи у небес

Сергей

Да что угодно! На всё ответ найдётся!

Татьяна Бортникова

ЭТО ТОЧНО ... НУ ЕСЛИ НЕ ОТВЕТ ТО СТЕБ ОБЕСПЕЧЕН .... 🙂 🙂 🙂 🙂

Эмма Кузьмина

а попробуйте может посмеёмся вместе

Эмма Кузьмина

меня зовут Эмма крещёная Эмилия

Ирина Хавронина

второй день ничего не спрашиваете...

Мария Колесникова

Вот два вопроса задала, и ответы один за другим идут - их вполне хватает.

Алексей Киселев

В каких условиях вы любите ужинать.

Мария Колесникова

перед телевизором 😄 иначе - скучно 😄 А вы в каких условиях ужинаете?

Александр Ракитин

всё что Вам заблагорассудиться)))))))

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/5upSqTWfDaПрямая ссылка на встроенное изображение

Вера Ашмарина

Что это вы здесь делаете вообще??? 🙂

Мария Колесникова

Ерундой страдаю 😄 Такие вопросы уже задавали, в другой форме, правда.

Вера Ашмарина

Я тоже ерундой страдаю,УЖАС!

Павел Простов

не думайте ,просто задайте вопрос.

Павел Простов

возможно. есть такое. не переживайте всё у вас получится я уверен, и всё будет.

Мария Колесникова

Может быть. Иногда девушки смотрят на то, как ведёт и держит себя мужчина: уверенно или неуверенно.

Павел Простов

а если уверенно но скромно.

Мария Колесникова

Это должно умилять, а не отталкивать 😞

Мария Колесникова

Это должно умилять, а не отталкивать 😞

Наталья Костяева

спроси у меня: "ну и чего ты ждёшь?"

Наталья Костяева

ну ты ж хотела каверзно спросить...это я тебе вектор задала вопроса)