Ро
Ром

Должен ли мужчина всю жизнь прожить одному?.. Ведь согласно китайской мудрости, пока он один - он уникален и неповторим, его жизненный путь замечателен, сам себе герой и идеал для себя.. Он личность, которой стоит восхищаться.. Но лишь соприкоснувшись с массой, теряет себя, свой облик, он умирает...😳

Ответы
Наталья Тюленева

Мы все в своих глазах выглядем лучше, чем есть на самом деле. Иногда нужно на себя со стороны взглянуть...и прислушаться к чужому мнению...

Ол
Ольга

А как же продолжение себя в детях?

Ро
Ром

видимо не прописано судьбой

Александр Демидов

Нелишне бы уточнить.., что в данном контексте содержит в себе слово "соприкоснувшись"?

Татьяна Павлушина

Что-то совсем печально...

Ро
Ром

да😔

Ро
Ром

судьба 😔

Татьяна Павлушина

Да нет ее...судьбы-то...

Ро
Ром

. судьба есть неизбежность свершившихся событий

Татьяна Павлушина

Это последствия наших поступков....наших...

Меланья Пушкова

Кто сказал😯

Ро
Ром

мудрец из поднебесной 😔

Меланья Пушкова

Ну и верьте😂