Андрей Чалимов

Всегда прикалывает, когда нынешняя молодежь обвиняет старичков в том, что те зомбированы телевидением. При этом сами абсолютно зомбированы Интернетом, ведь далеко не каждый может фильровать тот поток г.. "информации", который льется каждый день от СМИ разных стран)

Ответы
Дима Лобанов

да этой молодёжи и так мозги промыли что даже думать уже немогут. неговя уже про историю нихрена незнают))) скажут туда иди и пайдёт.😉

Андрей Чалимов

так и есть

Ярослава Веричева

любое поколение так или иначе было зомбированно тем или иным способом.

Андрей Чалимов

Да, в 70-90-е это был Голос Америки - радиостанция)

Ярослава Веричева

да что уж мелочится. всё с первобытных людей началось

Андрей Чалимов

о да, шаманы)

Ярослава Веричева

так что ничего удивительного

Wo
Wolf

Со средним возрастом как обстоят дела?

Wo
Wolf

тоже стараюсь до народа довести пагубность экзальтации экраном смартфона, но, оказалось, что это действительно ящичек Пандоры имеющий не просто власть над разумом, но и "нечаянно" подводящий за край обочины..

Андрей Чалимов

особенно, когда люди не могут в логику и здравый смысл)

Wo
Wolf

кстати.. http://nashaplaneta.su - отличный сайт, где можно почитать новости, обсудить при желании.. рекомендую)

Андрей Чалимов

прикольно, но и здесь надо держать ухо востро

Wo
Wolf

ну конечно! фильтр - прежде всего! ))

Валентина Балашова

👍 👍 👍 😅 👋

To
Top

Вы откуда инфу берете?)

Андрей Чалимов

я умею фильтровать и читать между строк)

To
Top

Но где доказательства,что истина?)

Андрей Чалимов

истины нет, но есть логика. И всегда видно, хоть даже и по истории, кто ан кого катит бочку

To
Top

Как и компетентность скорее,правда?)