Кс
Ксения

12 марта. С днем работников Уголовно-исполнительной системы.

Ответы
Валерий Лисовский

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к
ней и говорит:
- Привет, крошка, давай я тебя трахну?
Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со
стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка
начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам… Затем она
пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает,
снова подходит к ней и говорит:
- Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?

Валерий Лисовский

- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши, чем есть...

Никифоров Валерий

Интересно , кто там сейчас большая мразь , те кто сидит , или те кто охраняет ?

Александр Коробченко

Я (к счастью) не имел и не имею никакого отношения к УИС ...

Kitton

С такой системой как в России 👉ЧУР МЕНЯ ))))

Серьёзный Такой ...

- которая процветает на миллиардных взятках ..

Кс
Ксения

откуда знаешь?

Серьёзный Такой ...

телик прикинь есть

Кс
Ксения

не верь! врут, гады всё, дезаформируют местное население

Серьёзный Такой ...

и газеты тоже

Кс
Ксения

да везде, даже в инете врут вся жизнь это ложь!

Серьёзный Такой ...

так живу в ней я

Александр Вечелковский

Ну да !!! От сумы и тюрьмы не зарекайся !!!

Ал
Алексей

нет уж спасибо пусть сами празднуют

ⅅжекоб✭Умба

С праздником, гражданин начальник!

Кс
Ксения

я не со всем к ним отношусь у меня другое ведомство

ⅅжекоб✭Умба

Может быть я не прав, даже скорее всего я не прав, но я ничего не могу сделать со своими внутренними установками. Для меня существует такое деление: Есть народ и есть инструмент для работы с ним. Безусловно, инструмент этот необходимая часть государства, без него государства бы вообще не могло существовать. Но судите сами, какие отношения могут быть у материала с инструментом? Какие чувства у материала могут возникать к инструменту?

Адольф Пешков

Спасибо! Но я далёк от уголовщины...

*********

да пошли они со своим праздником .

Кс
Ксения

Анатолий, тихо не забывай где я нахожусь?)

*********

а ты знаешь народ не любит и ненавидит правоохранительные органы . раньше в Светское время их уважали . а сейчас нет .

Кс
Ксения

😂Ты хотел сказать в советское время, а щас да светское время... спасибо что уважаете нас полиция Москвы блогадарит вас гражданин Анатолий

Анатолий Трунов

Поздравляю, хотя и с опозданием...

Иг
Игорь

Спасибо. Но мы не в этой системе

Александр Пантелимонов

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!🍇🍉🌹

Валерик

Бываеш в сизо :-? Завязывай👌

Haybatullo Shodiev

Благодарю, но я не тот работник

Виктор Александров

Как говорится, чур меня! 😉

Ан
Анфиса

Исправительной может быть?

Кс
Ксения

Уголовно-исполнительная система РФ представлена совокупностью учреждений и органов, которые призваны исполнять наказания, вынесенные судебным приговором для осуждённых.

Петр Юрьев Дистанов

Исполнительной! От "исполнения наказания".

Ан
Анфиса

И от слова - исправлять..

Ал
Алексей

брата поздравить чтоль)))

Кс
Ксения

с прошедшим)

Ал
Алексей

ага)))

Кс
Ксения

угу

Вася Васильков

обхожу,крестясь🤫