Ма
Марс

в скором будущем президентов не будет а будут наемные управленцы ..чем богаче народ тем эффективнее смогут приобрести управленца

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но это возможно будет , если не будет религий и национальностей .

Ма
Марс

вас обманули всех ..1 рубль ссср 800 рублей сейчас ..ваши пенсии и средние зарплаты должны быть 80 000 рублей и правительство знает что обманывает

Свет - Мария Стрижевская

думаю часто менять будешь они воровать будут

Ма
Марс

у них не будет в этом нужды как и купленных футболистов

Ма
Марс

с ним с управленцем будет заключен контракт на определенное время и он будет получать столько сколько оговорено

Свет - Мария Стрижевская

всё равно будет воровать правители машинами воруют и всё мало

Ма
Марс

эта практика уйдет в прошлое

..

Наверное на Марсе так и есть.

Ма
Марс

надо стремиться обезьянка

С. В.

Опять фантазия

Ма
Марс

нет совершенно серьезно

С. В.

Какие основания так полагать?

Ма
Марс

президент или глава государства не будет иметь власть безграничную а только то что ему определено народом ..как мы сегодня видим покупают футболистов тренеров для команд так и руководитель государства будет приобретаться за его эффективность управления ..

С. В.

Я сомневаюсь. что так будет. Народ ничего не определяет и не решает. По крайней мере сейчас.

Ма
Марс

вы пессимист и не реалист раз так думаете ..вы не понимаете потенциал что заложен ..фитиль тлеет и скоро будет народный бунт и взрыв устоявшейся массы