Виталина

— Абрам! Мне сегодня такой страшный сон приснился, прямо кошмар какой—то. Софи Лорен, Клавдия Шиффер, Шерон Стоун и моя жена Роза буквально дрались между собой, что—бы провести со мною ночь. — Ну и что же здесь кошмарного? — Дело в том, что победила моя Роза

Ответы
Зв
Звездочёт

А вот старый анекдот: два дружка разговаривают меж собой. Один говорит-видел ночью сон,как будто всю ночь катался на трамвае ,и бесплатно,главное дело. А второй тоже говорит-и мне ночью сон приснился,будто приходят ко мне в общагу Пугачёва и Ротару. Одна садится мне на одно колено,а другая на второе. Сижу-говорит-и думаю: Что я с ними двоими делать буду? Первый друг говорит : Дак что ты меня-то не позвал? А второй-да я хотел позвать,смотрю ты на трамвае по городу ездишь туда-сюда,туда-сюда...

Виталина

😇

Michael Lvovich Kunin

Роза провожает Изю в командировку.----Изенька-ты уж пожалуйста не трать там деньги на то ,что тебе дома достается бесплатно.

Виталина

ага. так он и послушал

Michael Lvovich Kunin

Все может быть. Как то частенько приходилось бывать в командировках. Но опасался иметь дело. с постороними женщинами. Боясь сломать удочку. А вот замы. частенько обращались КВД.

Виталина

у нас сотрудник дальнобойщик был за 40. по пьяне рассказал что 14 раз от трипперра лечился

Michael Lvovich Kunin

Чего больше всего-и боялся.

Володя Вранеско

Наверное - в это кошмарное время припёрся сосед Изя, по площадке и поимел спящую Розу !!!

Виталина

нет. тех троих проигравших

Володя Вранеско

Понятно !!! Я с юмором (просто ))!!!

В М

Вай. Три еврейки и одна итальянка))) Вот потеха.

Николай Лазарев

Это хорошо-полукровки от них хуже носителей😉

Василий Калинин

Не родись красивой, а родись с крупной костью

Виталина

именно так

Геннадий Коновалов

-- Изя, согласись, ты всегда был неудачником.

Виталина

да. и сны неправильные

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А Бриджит Бардо там не участвовала?

Виталина

посмотрела на очередь и решила подождать другого раза

На
Наблюдатель

тут сочувствия мало--надо рыдать!!

Виталина

сам виноват - сны надо регулировать

На
Наблюдатель

эт даа.......

Анатолий

в чужом саду ягоды слаще

Олег Соколов

Блин......................😅👍

Виталина

думаете?

Олег Соколов

Прости. Но ржачно.

Виталина

естественно. это же юмор

Олег Соколов

Да подумал ты о свой жизни. Разумеется быбы наши.

Аркадий Майстренок

..кто бы сомневался...

Янг Николсон

не так как хотелось

Виталина

надо сны продуманные смотреть

Янг Николсон

а я, такие и смотрю

Виталина

супер

Михаил Тымчук

Не повезло мужику...

Виталина

да уж

Сергей Кваша

Воистину--КОШМАР!!!

Cviyатыiy Гнэзд

Жесткий был махач

Nikola Mahkov

-жена отвоевала!--

Виталина

да. свое

Тр
Трофим

ах ха ха ха 🤒

Светлана Дмитренко

зато реально

Виталина

да. еврейки они такие

Людмила Мухорина

НЕ повезло.

Виталина

не фиг мечтать