Жу
Журсен

А какой смысл в сказке "Джек и бобовое дерево", которое доросло до небес, где Джек всё отобрал у гиганта? То есть , грабёж, обман и мошенничество в фаворе? Чему детей учат???

Ответы
Ал
Александра

Чудесная сказка из детства...где можно попасть на небеса, а там сидеть на облаках

Жу
Журсен

да вы что? Кто там даст посидеть?

Ал
Александра

Не помню...такие ассоциации остались с тех времён...

Жу
Журсен

тоже такие ассоциации были, а вот заново - и о! что творится!

Ольга Опекунова

И мне не понравилось что Джек,по сути,вор..(((

Ал
Александра

А я не помню...большое впечатление от этого дерева... И вообще мне кажется это был другой японский мультик Джек в стране чудес...

Ольга Лежнева

Самой интересно