Ви
Виктория

🖼Почему Путин не поехал на похороны к другу Берлускони?

–5
Ответы
Андрій. Ми З України!

Сдох путинский дружок Сильвио Берлускони – бывший четырежды премьер-министр Италии, которого обвиняли в связях с мафией, в коррупции и даже в педофилии. Что ещё сказать? У Йоси Кобзона теперь дорогой итальянский гость.👍🤭

Ви
Виктория

ссыкун мирового масштаба

Андрій. Ми З України!

Х*йло на встрече с военкорами обгадился, испугавшись стука чайной ложки. Вы бы только посмотрели на его перекошенное от испуга *бало, его маленькие глазёнки, его движения губ и лицевых мышц. При этом он попытался отшутиться, чтобы скрыть всю нелепость ситуации, но вышло как всегда плохо и неправдоподобно. https://m.obsuzhday.com/user_media/12e/603/e20/c5137.jpg?height=128&auto_optimize=high 🤣😂🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видел в Ютубе эту запись как он обосрался.Очень смешно!👍😛🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Все кто были на заседании, предварительно отсидели неделю в карантине.🤣🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😛

Сергей Бочков

могут задержать, и вообще в такой ситуации лидер не должен покидать Родину.

Ви
Виктория

да? А в прошлом году он с Эрдоганом вместе с Лукашенко в Турции встречался

Сергей Бочков

Это было до того.

Виталий

Ты так заботишься о Путине 😁 Невольно закрадывается сомнение...

Ви
Виктория

ну ты не поедешь. это понятно. денег не хватит

Виталий

Мне это надо?😁

Кр
Красавчик

Их криминальные дорожки разошлись после судебных дел в Италии.

Ви
Виктория

👍

Дмитрий Аверьянов

к каждому на похороны ездить - когда страной править?

Ви
Виктория

типа вся страна умрет. Вот Лавров ездит в Африку и ниче. страна не в хаосе

Дмитрий Аверьянов

Лавров не Путин

Вл
Владимир.

Он ездил, но под другим именем и в маске ковидной.🌹

..

Он с Берлускони дружил, а с нынешней Италией нет.

..

Служба безопасности президента не позволяет. Если вы образованный человек, то поймете. А так...провоцируйте меня на неудобный, по вашему мнению, для меня ответ.

Ви
Виктория

нифига не провоцирую. Просто они были такими типа друзьями. А к Лукашенко полетит на похороны?

..

А как можно лететь в страну с которой в контрах?

Ви
Виктория

так он виноват что в контрах

..

Это уже другой вопрос.

Вера Сергеевна-V

Викуся ,решил оставить его в памяти живым .

Ви
Виктория

так и получается к своим родителям не надо на похороны ходить?

Вера Сергеевна-V

Это -святой и ни с чем несравнимо .

Звездочет Дальнойбой Торонто

не выездной и бздит а вдруг борт собьют

Ви
Виктория

не собьют. но посадют

Звездочет Дальнойбой Торонто

если доживет

Марго Беккер

Позвони и спроси-если те делать нефуй?

Стас Васильев

Стол в самолёт ни влез и бункер тоже.

Ви
Виктория

интересная версия

Стас Васильев

Это факт, а ни версия.

Ел
Елена

Боялся следом за другом отправиться

Геннадий Криц

У него остался только один маршиут

Ви
Виктория

👍

Геннадий Криц

Вернее два

Se
Serg_From_Usa

боится его тоже закопают там

Ви
Виктория

а фараоны сами не хоронились

Алексей

А кто его нюхает того путера

Галина Смирнова

Дома дел неотложных полно.

Ви
Виктория

В Москве состоялась церемония прощания с бойцом ...
9111.ru
https://www.9111.ru › Публикации › Новости
30 мая 2023 г. — В Москве состоялась церемония прощания с бойцом ЧВК "Вагнер", Витвит Аббас Абахтар Джавад был уроженцем Ирака.

Ви
Виктория

в Москве простились с погибшим в ходе СВО бойцом ...
riafan.ru
https://riafan.ru › Лента новостей › Весь мир
30 мая 2023 г. — Витвит Аббас Абахтар Джавад был уроженцем Ирака, добровольно присоединившимся к защитникам Донбасса. Код для вставки. Боец был ранен во время ...

Галина Смирнова

Он присоединился к защитникам Донбасса.Донбасс воевал с Украиной 9 лет до СВО.Не надо всё валить в одну кучу.Если интересно,выясните точно за кого и с какого года воевал этот человек.Если он воевал за Донбасс-причем тут Москва? Москва его не посвлала на войну. Не надо верить каждому ФЕЙКУ.

Ви
Виктория

а Путин почему награждал донбанутых если его там не было? И вообще пошла ты нахрен. Нравится убивать украинцев? Чтоб ты похоронила своих детей раньше себя

Галина Смирнова

Дура,ты Виктория.Сама иди туда,куда посылаешь других.

Валерий Сумский

Нам бы дожить до таких лет

Ви
Виктория

лучше меньше. да лучше

Валерий Сумский

Этот пожил весьма неплохо

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Валерий Сумский

И нам бы так

Ви
Виктория

ну это власть. практически нет семьи

Валерий Сумский

Медведев со своей все вместе

Иван Никифоров

Боится ареста🤣🤣🤣

Ви
Виктория

зато такой смелый ядеркой пугать

Иван Никифоров

сомневаюсь что и ядерка у него реальная

Алина N

прибьют же на хрен😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зассал как и всегда.

Ви
Виктория

да. но для россиян такой смелый

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️