Светлана

Что больше всего ценится в человеке -- красота обличья или внутренняя красота души?

Ответы
Михаил Лазурит

Кем ценится? - Чтобы быть ценителем, нужно обладать определенными качествами, самому соответствовать определенному уровню развития...Если вы не музыкант, - как вы можете оценивать музыкантов? Если вы не врач, то как вы можете оценивать других врачей?...Большинство людей вообще не имеют представления о том, что такое душа и тем более, что такое "красота души", а вы тут спрашиваете...

Светлана

Оооо!!! Как всё запущено!

Михаил Лазурит

Лишь стала красотою красота - и мысль о БЕЗобразном родилась...Лишь только названо добро добро - возникло и понятие о зле...

Михаил Лазурит

(добро - добром...)инет барахлит...

Марьям (Марина ) Ялалова

То , что у человека внутри , то будет и снаружи . Наши мысли делают нас такими , каковыми мы и являемся . Поэтому , как бы человек не прятал свои мысли под маски , " яд " все равно вылезет наружу ..

Светлана Син

Все завит от того, что человек сам ценит в себе , вот и над тем будет работает. Человек как сосуд, что содержит, то и выдает.Нельзя ожидать того, чего в нем нет.

Margarita "venera"

ГОВОРЯТ, ... что Коты и Мужчины похожи....... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им от вас что-то нужно, или уже где-то нагадили.... Так ли это???

Светлана

Вам видней!

Margarita "venera"

нет опыта....

Komura Akeyn

говорят, что душа, но ведь если человек не красив внешне, на душу никто смотреть и не будет

Светлана

Да, конечно, пока не пообщаешься с человеком -- ничего и не узнаешь о нём. Иногда красив человек, а как откроет рот , так хочется бежать без оглядки.

Komura Akeyn

но ты и не будешь знакомиться, например, с не красивым парнем. у тебя не будет никакого желания. а вот если парень не дурён собой, то ты сразу захочешь с ним пообщаться. красивые люди располагают к себе других людей очень быстро и без слов. в то время как не очень красивые будут долго добиваться того расположения, которого добился красавчик.

Ildar Kurbanov

Встречают то, по одежке. Т.е. чтобы показать внутреннюю красоту, надо пройти фейсконтроль.

Людмила Никифорова

в человеке все должно быть прекрасно, душа первичнее, вторично внешнее - корректируется

Козлова Александра

Думаю, в наше время больше обращают внимание на внешность и молодость

Таша Т

как высокопарно)))помтупки человека и его отношение к людям

Светлана

)))

Николай Верниковский

сначала притягивает внешний образ. потом содержание- душа

Алексей И Ирина Серовы

обличия, а после уже свидания так 10-го 20-го внутреннее

Fuad **

по началу внешность, ну а позже внутренняя начинка )

Николай

Красивой душа не бывает, бывает доброй, щедрой....

Светлана

Тоже верно!

Мира Тулеушова

ценится-по разному. а ценю-внутреннюю красоту

Алиса Кукушкина

ценится и то и другое, но совпадает не всегда!

Валерий Кучерук

Увы в данный момент ..только красота обличья

Светлана

Почему именно в данный момент?

Валерий Кучерук

В момент после перестройки

Светлана

А, что же поменялось в головах людей, что ум и благоразумие не ценится?

Валерий Кучерук

Вот надо их спросите что у них в голове перевернулось...ведь были ..люди как люди

Natalya K

"в человеке все должно быть прекрасно...")))

Светлана Николаевна

Сосуд должен быть и целым и наполненным))

Бакай-Ата Архградастрой

Побеждает внутренняя кросота женщины

Fazil Kerimov

Несомненно, Внутренняя красота души.