-Я Мойша, -Не Еврей.

У Порошенко везде Россия виновата. Пообещал своим ВСУ повысить денежное довольствие как только на землю Украины ступит русский сапог. Вот не ступит опят получается Россия виновата что мало платят?

Ответы
Валерий Киселев

Думаю, поменьше бы отвлекаться на это надо нашим центральным СМИ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

согласен. уже наши юмористические передачи не смотрю их вполне заменяют ток шоу с Трюханом и Ковтуном

Тина Тим

Да. Мне это тоже особенно понравилось. Еврея перехитрил.

Серафима Червякова

На англосаксов он работает отлично.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На пиндосов точней.

Серафима Червякова

Это не столь важно. Главное он так все перекрутит, что по неволе подумаешь какая Россия бессовестная.

Галина Архипова

БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. и вобще бальной

Алла

точно