)..Александра) Саша Просто))

... все летают во сне, просто некоторые об этом не помнят. И все летают по разному... кто то падает с высоты стремительно и тормозит у земли, кто то отталкивается от земли и уходит ввысь, кто то парит, как птица... А вот мне снится иду по полю и вдруг понимаю, что отталкиваюсь и так легко поднимаюсь выше и выше... и вот уже а этой синей тишине всё вижу под собою.Всё что происходит там... на Земле... И надо же)... дня через 3-4 это и случается... А вот если на воздушном шаре попасть под грозу?

Ответы
Sekach Dev

Не.. с парашютом надёжнее... приходилось видеть человека, у которого парашют не раскрылся.... При ударе об землю, подлетает, примерно на 30 метров... в земле остаётся след... метра 2... И когда этот человек окончательно падает, то все его органы внутри организма перемешаны, а некоторые снаружи....Не надо воздушный шарик... Тут же раз и всё, плюс кайф полёта..))

)..Александра) Саша Просто))

Ну а на шарике можно в вечность улететь)

Sekach Dev

Не, одинаково... только быстрее...))

Ла
Лада

Мне приснился сон однажды, что я была в эпицентре смерча , вокруг все крутилось , а там в центре было удивительно тихо

)..Александра) Саша Просто))

Так интересно)

Николай Дубровский

Ну... тут наверное, увидишь всё! Что над тобой, а что и под тобой........... Не советую.......

ОК
Оксана. Ксюша..

Долго читала...но логики между рассказом и вопросом не уловила...

)..Александра) Саша Просто))

Во всём ищете логику?)))))... Да гдеж она в жизни то?)))

Андрон Шрайбикус

А я во сне летаю прямо реально. Просто лечу, куда хочу

)..Александра) Саша Просто))

Здорово)))... А я как на тарзанке... сначало ввысь и стремительно вниз))... так быаает)

Андрон Шрайбикус

Бывает. Но я вот теперь управляю

Сергей Гущин

Ну так попади. Поделишься как быстро джинсы мокнут

)..Александра) Саша Просто))

Хм... Этоу вас джинсА намокнет...)) если я поделюсь...

Nikola Mahkov

-развивайте свои способности и ведите дневник!--

)..Александра) Саша Просто))

Дневники веду чуть не с детского сада))... Там запечатлялись события, а сейчас ощущения и мысли)

Nikola Mahkov

-молодец--

)..Александра) Саша Просто))

)))) как солёный огурец.

Фарит Рашитович

это был её последний полёт в этой реальности

)..Александра) Саша Просто))

Нет уж пусть тогда летит без грозы в последний полёт... к небесам... ))

Anatolij Dridzo

Подниматься нужно выше туч и пережидать.

Павел Китов

Я руками махаю причем часто тогда лечу.

)..Александра) Саша Просто))

Так вас нужно на ночь спеленывать)))

Павел Китов

Воробьем может был

Алла Голубева

Скорее всего финал будет трагичным...

)..Александра) Саша Просто))

Скорее всего так.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....мокрая будешь....до самых ни ток..!!

)..Александра) Саша Просто))

Эт не страшно... не расстаю)

)..Александра) Саша Просто))

)))счастливо оставаться... ))

Ме
Мечтатель...

Бедный шарик...и все в нем сидящие...

Шагарьян Хайретдинов

я помню, летал совсем недавно

Мохарям Ханипов

смотря какой газ дирижабле

)..Александра) Саша Просто))

И это может спасти?

Мохарям Ханипов

нет .возможно без болезненно на тот свет ...

)..Александра) Саша Просто))

Ага.. явиться перед очи Его светлейшие-вотя... сама прилетелак тебеГосподи)

Роман Александрович

Кирдык будет.Это не боинг.

Андрей Калашников

Вы о Пенсионной реформе?

Рафидин Меджидов

Приятное,пусть сбудется

Ирина

хммммммммм....и мне.........

Валентина Носкова (Александрова)

Зачем думаете плохое ?