Елпидифор Сидорович

Женщины теперь на столько коварны, что скоро перед половым актом нужно будет брать письменное разрешение ???? 🤣

Ответы
Ольга Ольга

И юристы рекомендуют , давая деньги в долг ( даже друзьям) , брать с них расписку.. В наше время это было не принято.. А вот что сейчас творится с людьми? Так что не удивлюсь, что будут брать письменное разрешение..

Вр
Временно

Интересно, если под рукой ручки или карандаша не окажется, то все.....настрой пропадет.....мирно разойдутся или "честное слово" друг другу давать будут.....-)))))

Нина Третьякова

У женщин отличные учителя, в лице мужчин... Бог создаёт девушек, а женщин из них делаете вы-мужчины! ☝😊 И какими они стают - это дело ваших рук...

Геннадий Криц

А надо вообще их оставить без полового акта. Это не сложно. Просто переболеть вагинозависимостью. Это нелегко, но вполне реально...)

Николай Александрович

И никакой иронии.Есть такие законы в Европе.Лень искать в какой стране,но есть.Не письменное,но согласие.Иначе насилие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому , мужчине нужно предохранятся и брать подписку от женщины , что она не будет забеременеть .

Ольга Немцова

меньше будете по чужим женщинам бегать, а то мужчины считают что им можна бегать а женщинам нельзя

Елпидифор Сидорович

Всем можно )))

Виктор Орлов

И это не факт что всё нормально пройдёт. Скажет нет свидетелей и насильно заставил это написать.

Chao Kakao

Фиг его знает, все разные. А вам видимо особо везет - смените окружение и отношение к женщинам.

Мистер Бин

Да есть такие сучки попробой не оплатит сразу к ментам так что они работают совместно с ними

Наталья

Я вам больше скажу..каждая супруга может подать на мужа в суд за унижение достоинства

Елпидифор Сидорович

А муж может подать ??

Наталья

Не знаю))

Елпидифор Сидорович

Прально некоторые мужики делают....у блядей забирают детей....

Наталья

Безусловно правильно

Т*
Татьяна *

Нужно заводить постоянные отношения, а не скакать по койкам. И малолеток не цеплять

Ната Лия.

Так уже берут многие мужчины, чтоб застраховать себя от насилия, разве не знали?

Елпидифор Сидорович

И прально делают....

Ната Лия.

Да, а все из-за того что целомудрие теряется до свадьбы и измены после нее...

Елпидифор Сидорович

И верить нельзя.....потом скажет что была не согласна....и пипец

Ната Лия.

Доказать трудно, что была за, также что была и против, если следов насилия, побоев, синяков нет... порою мужчин даже жалко делается...они с любовью, а с ними так жестоко...

Елпидифор Сидорович

Вот именно......

Ната Лия.

Вот и надо быть серьезным...и ответственным.

Сергей..

А разрешение, где брать!? В Госдуме, или можно в местном самоуправлении....???)))😉

Елпидифор Сидорович

С нее брать расписку с подписью.....что все добровольно

Сергей..

Так, это после того как ,Госдума даст разрешение, а с неё потребовать расписку!!!??..))(

Сергей..

👌😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отлично так впредь и должно быть-- с точным сиполнением супружеского долга !!

Yuri Kozhevatov

Настолько-пишется вместе...мода пошла у наречий приставки отрывать!😀🐿️🤑

Граф Пупыркин

Отстаешь от жизни у твоих друзьёв из Вукраины такой закон уже 5 лет как есть

Граф Пупыркин

Безумству храбрых поём мы песнь

Елпидифор Сидорович

Братуха прорвемся

Граф Пупыркин

Ок

Всем Мира

Это правда. Но никто об этом не думает когда собираются заняться сексом

Анатолий Владимирович

и отмечаться обоим в госсуслугах! во сколько начали и когда кончили...

Shark_Murderer

и завещание писать, как штукатурку смоет :)))))))))))))))))) вдруг инфаркт