Бы
Бывает!

У Путина сегодня ДР. Крамский мост цел! Хохлы вы обещали налёт. Пиздаболы что ли?

Ответы
..

Они же хотели в Крыму на фоне своего флага сфотографироваться. Обломали.

Alisa Warshavsky

Наверное от главного пиздобола рфии, пидора Путина научились!!!!!…..

Alisa Warshavsky

Когда читаешь тут некоторых, то складывается ощущение, что профессор Преображенский где-то до сих пор делает операции собакам?

Бы
Бывает!

Шарик. Фу!

Alisa Warshavsky

Когда читаешь тут некоторых, то складывается ощущение, что профессор Преображенский где-то до сих пор делает операции собакам?

Бы
Бывает!

Шарик. Фу!

Alisa Warshavsky

Когда читаешь тут некоторых, то складывается ощущение, что профессор Преображенский где-то до сих пор делает операции собакам?

Кот Кот

Налёт был.. Не заметил что-ли

Бы
Бывает!

🖼

Кот Кот

Про израель нечего не видел случаем

Бы
Бывает!

🖼

Кот Кот

Думаю там неспроста бабахнуло и имено сегодня... Что-то кто-то мутит от слова совсем

Эл
Эльвира

Хэппи бёф дей

**

Крымский