Светлана Вавилова

ребята что с Украиной делать будем?

Ответы
Людмила Тищенко

Юго-востоку помочь, на остальных забить. У них с головой проблемы. Думают, им денег вломят, как Польше. А денег ни у кого нет - ни в ЕС, ни в Америке. И пока не будет., даже для плацдарма борьбы с Россией, чтобы та не высовывалась.

Светлана Вавилова

согласна с Вами полностью.

Людмила Тищенко

Да уж.... И чем только люди думают?

Светлана Вавилова

ну мы то с Вами знаем 🙂

Людмила Тищенко

Нужно помочь

Любовь Зинченко

А ВЫ ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ? В ПОНИМАНИИ НЕКОТОРЫХ СТАРШИХ БРАТЬЕВ - УКРАИНЫ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. БУДЕМ ВОЕВАТЬ ИЛИ ХОРОНИТЬ????

Владимир Евтихин

перечитывать Гоголя и не сильно рот открывать а то как Гоголю на север придётся бежать от южных защитников собственности

Светлана Вавилова

оригинально

Владимир Евтихин

Там же паны за собственный огород только с соседями и воюют, а страна им по барабану

Светлана Вавилова

согласна

Владимир Евтихин

Фрукты должны созреть, а то можно понос схватить как не зрелых грецких орехов

Ирина Хавронина

Да уж. Нас забыли спросить. Могу только переживать. Еще детские вещи отвезла для передачи ТУДА...Что мы можем...

Виктор Кольченко

да черт его знает...правителей поразвелось а государей то нету и думать соответственно нечем...

Любовь Ширманова

Пусть у правительства голова болит по этому поводу. От нас ничего не зависит((((( к сожалению

Светлана Вавилова

да .к огромному сожалению

Гуля

Нас кто спрашивает, там они на верху решат что делать . Людей жалко, детей, стариков. ((((

Светлана Вавилова

да за нас всех обидно.нас как баранов держат .как будь то мы тупые а те кто наверху прям умняшки

Людмила Яковлева

Задолбала эта Украина ВСЕХ, все они там продажные, пусть идут в Евросоюз и побыстее !!!

Светлана Вавилова

может им обьявить байкот?

Людмила Яковлева

Пусть этим занимаются ПОЛИТИКИ, а мы можем иметь личное мнение, которое всё - таки ничего не решает .

Светлана Вавилова

как бараны мы.нас не спрашивают а мы и не спрашиваем

Людмила Яковлева

Дорогая, а много ли тебя спрашивали и, что конкретно ты, когда - либо решала ? Это я всё о той же ПОЛИТИКЕ.

Евгений Лавровский Женат

Это пускай Украина сама решает. А нам надо решать: что с Россией делать?

ОК
Олег Козумбаев

запаная пусть варится в своих соплях и рабочим районам на юге не лезет

Светлана Вавилова

согласна

Федор Киосе

да ничего и не надо делать пусть живут как смогут посмотрим смогут ли ?

Светлана Вавилова

но ведь там и русские живут.

Дмитрий Маслов

Атомную бомбу на них пора запустить.по другому ни как не успокоются

Светлана Вавилова

а как же мирные жители?

Елена Миравина

Я бы не хотела русских мальчиков под разделочный нож отдавать.

Светлана Вавилова

ну если посылать то профессионалов.а лучше дипломатов.это моё мнение.

Елена Миравина

Россия не должна вступить в Украину. Мы должны предоставить незаинтересованной стороне возможность урегулирования конфликта. Было бы хорошо с помощью Китая-нейтральной стороны в этом вопросе с нейтральной позицией.

Светлана Вавилова

а кому надо лезть в чужое горе

Александр Черников

Все в руках самих граждан Украины. Им выбирать, что делать.

Вадим Котов

Ополченцам оружия подбросим, а так сами разберутся.

Светлана Вавилова

а можно ли вмешиваться в чужие разборки?

Вадим Котов

Ополченцам оружия подбросим, а так сами разберутся.

Василий Шакиров

это должны решать украинцы у них и так крым забрали

Светлана Вавилова

да вроде бы они способны думать только о сале и горилке

Василий Шакиров

у каждой нации должен быть свой выбор и ксажалению у них выбор к бородатым женщинам и это печально

Ст
Сталкер

расстрелять правительство которое всё это затеяло

Светлана Вавилова

я думаю это скоро случится

Ст
Сталкер

расстрелять правительство которое всё это затеяло

Юра Емельянов

С собой не можем разобраться, навести порядок надо

Светлана Вавилова

а кто ж его за нас наведёт?помоему тем кто наверху безразлично в каком соку мы варимся.потому что мы молчим все.

Юра Емельянов

Так то да