Энже

Есть ли достоверные истории людей, победившие серьёзные ( по мнению врачей) болезни...

Ответы
Гульсасак Pахматуллина

Мне было 35,когда ходила к онкологу.В медицинском справочники читала диагноз,через 2 мес летальный исход.Посоветовали пить водку с маслом.Пила через 2 месяца врач сказал,Нет узлов,полностью рассосались

Энже

Счастливый конец

Гульсасак Pахматуллина

Да.Тогда я начала в Бога верить.

Энже

Супер

Галина Чаплинская

к серьезным болезням это не относится -но я, например, без помощи врачей избавилась от сильного заикания, которым мучилась все детство и юность..

Энже

Это супер

Лариса Стронская

Я избавилась от бронхиальной астмы.

Ра
Раиль

Как это от поразитов чем лечитса

Ра
Раиль

Спасибо заранее

Лариса Стронская

Аллергию вызывают лямбли или описторхоз....надо обследоваться, а лечение назначат доктора.

Ра
Раиль

Спасибоо)))

Лариса Стронская

На здоровье!

Ти
Тимуровец

Например вот я.

Энже

Что победили?

Ти
Тимуровец

Сердечную аритмию.

Энже

Как?

Ти
Тимуровец

Хорошее пиво.

Энже

😂

Ти
Тимуровец

Ну я так вылечился, вспомнил своих дедов, которые не знали в каком месте сердце сидит , но они пили пиво и были крепкими и здоровыми, пиво изготовляется из пророщенного ячменя, в нём вся сила , с 2008 года аритмия исчезла, но иногда для профилактики выпиваю полтарашку.

Владимир Дятлов

есть

Энже

Например

Владимир Дятлов

таких историй много

Василий Вердеш

да