Евгений Ким

УВЕРЕН К НАМ НЕ ПРОСТО ВЕЗУТ МУСОР А МЫ ПОКУПАЕМ ЕГО КАК ВТОРИЧНОЕ СЫРЬЕ

Ответы
Ша
Шараф.

что поделаешь.

Евгений Ким

СЕЙЧАС СТРОИМ ТУРКАМ АТОМНУЮ С ТЕМ УЧЕТОМ ЧТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВСЮ ГАДОСТЬ МЫ СВОИМИ СИЛАМИ ВЫВЕЗИМ К СЕБЕ И ГДЕ ТО ЗАХОРОНИМ ЭТО КАКОЙ НАДО БЫТЬ СВОЛОЧЬЮ ЗАКЛЮЧАЯ ТАКОЙ ДОГОВОР

Евгений Ким

СОГЛАСИЛАСЬ БЫ ГЕРМАНИЯ ИЛИ США НА ТАКОЙ КОНТРАКТ

Ша
Шараф.

стараюсь в политику не лезть!

Та
Татьяна

Конечно.

Далеко Не Идеал...увы(

Мусор?

Владимир

ну да

Евгений Ким

РАЗВЕ МУСОР МОЖЕТ БЫТЬ СЫРЬЕМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

Mарго Беккер

🙄

Евгений Ким

ВСЮ БЛЕВОТИНУ И ТД