Ирина

Разум на земле - величина постоянная, а население растёт. Вот и получается, что на всех не хватает...Так?🙂🙃🙂

Ответы
Дм
Дмитрий....

разум человека глушат с самого рождения...таковы обычаи нашего общества и культуры и понятий общества.....и др.факторов...не дающих полноценого развития человеческого гения..человека творца.....а не так как сейчас человек-эго...человек -потребитель...

Ирина

Согласна с вами, теперь только человек-потребитель.... А разумным не дают развиваться.

Ви
Виктор

разум с какой стати величина постоянная,у неандертальца разума хватало только на пожрать,так что не правда ваша

Ирина

На то время ему больше и не надо было... Это не говорит о том что разума не было...

Ви
Виктор

так вы о каком разуме,вселенном,он безграничен,о человеческом,так он всё время совершенствуется,ваша теория потерпела крах

Ирина

О вселенном, он постоянен.

Ви
Виктор

вселенная безгранична,соответственно и разум безграничен,посмотрите фильм "люси"о человеческом разуме,отличный фильм,на все ваши вопросы ответит

Ирина

Спасибо. Обязательно посмотрю.

Ирина

Благодарю🙂

Кот Макси

🤣21 век по уровню мракобесия уже сравнялся с 16-м... Люди! Остановитесь! 😸

Ирина

🤣🤣🤣

Генрих Золотарёв

Как понять ваш вопрос? Если бы ваши родители были разумные, то вас бы не было?

Ирина

Каждый интерпретирует по своему...

Людмила Клинкова

https://otvet.imgsmail.ru/download/24908363_24bd02332b48a457779d6b707e1c9bd2_800.jpg😜

Ирина

😄😄😄

Этоя

успокойтесь, последнее время смертность выше рождаемости...

Ирина

А как же китайцы??? Я про всю землю, а не наше постсоветское пространство.

Николай

Это кто вам такую теорию подсказал.Не британские ли ученые

Ирина

Доброй ночи вам. (Хотя сколько у вас сейчас времени?) Благодарю за приятное общение.

Николай

час ночи.Я привык ложиться в 2

Ирина

Ну тогда вам приятного общения на сайте. У нас 23,00 без пару минут. Я уже спать.

Николай

Спокойной ночи!🌝🌛

Ирина

Благодарю.

Михаил Гехт

В чём и как разум измеряли? 🙄 И сколько его?🤪

Света Дмитренко

только разум имеет пределы-гупость бесконечна

Ирина

👍👍👍

Света Дмитренко

принято

Виктор Иванов

Такая логика сюда не подходит....🙂

Ирина

Поделитесь, какая подходит.

Виктор Иванов

У каждого свой путь и багаж разума разный.....🙂

Ирина

Я вас услышала. благодарю за ответ.

Виктор Иванов

Да нет за что.....🙂

Алексей Малахов

Первый постулат спорен. Как и второй....

Ирина

Я вас услышала. Спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Всё - не верно...

Ирина

Я не забыла

Vladimir Rakivnenko

Пытаетесь - оглупить

Ирина

Кто кого

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ирина

Всего доброго.

Гр
Григорий

Не так .

Ирина

А как?

Гр
Григорий

По другому .Вы - женщины путаете понятия .Дайте понятие разума

Ирина

А что в вашем понимании разум?

Гр
Григорий

А что в Вашем ?

Ирина

Мы как евреи - одни вопросы, никто не даёт определений....

Шагарьян Хайретдинов

именно!

Ирина

👍🤝🙂

Ирина

👍🤝🙂

Сергей Шепитко

Да

Ирина

👍🙂