Дедушка Старенький

🖼Помните вкус коровьего молока?

Ответы
Та
Тася

Смешное определение-обычное соевое,или обычное миндальное Коровье помню ток запах,даже от этого был рвотный рефлекс,потому и не пробовала🤣🤦‍♀️🤷‍♀️👎

Дедушка Старенький

У каждого свой вкус и могут быть свои аллергии.

Nekto Imiarekoff

Дык чего его помнить? Соседке позвонить, принесёт парного вечерком, хоть коровьего, хоть козьего.

Соло Луна

! это не в бровь а в глаз) годами молоко может храниться на тёплой полке...ЭТО ТОЛОКО?

Чио-Чио-Сан

Я его пью почти каждый день, покупаю в деревне ( у нас там огород), литр-85 руб

Светлана Спицына

Помню брали у бабушки , так на утро пол трехлитровой банки сметаны

Дедушка Старенький

В колхозе.

Светлана Спицына

Они еще существуют?!)

Светлана Спицына

Ачуметь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во всей Европе даже в автоматах свежее натуральное молоко.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как это?

Дедушка Старенький

Украли. Пошлепал босиком.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда между срочной и сверхсрочной шофёром работал.Пятница день шофёра.И 90%бухают "по чёрному".И один коллега так нажрался,что утром скрёбся в гараж.Он проснулся утром на Художественном бульваре на лавочки в трусах,носках и ботинках.Это напротив кинотеатра Ударник,сзади Английского посольства.Центр Москвы,до Боровицкой башни Кремля метров 800.👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Вэндель Странник

Сегодни испил зтаканчик...!)😂

Александр Мамедов

Вот видите до чего вы дожили.

Дедушка Старенький

У вас есть член. И вы даже можете им гордиться. Но не стоит трясти им перед носом собеседника.)))

Александр Мамедов

И это верно.Вот видите вы оказывается можете когда захотите.

Дедушка Старенький

Я всего лишь зеркало.

Александр Мамедов

Согласен.

Кр
Красавчик

Через день пью.

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Ал
Александр

ужас

Сергей Кузнецов

Нет