Характер- Не Подарок

Дамы и господа! Пользователи сайта! Давайте общаться уважительно. Задолбало хамство! У меня ЧС уже до краёв. Или в нём нет краёв?

Ответы
Ирина

всё дело в том..что тупицы проталкивают свои тупые версии..и спорят о них до усёра...например тут один тупень усирался двое суток...что слово нежить-это глагол😆...причем пишет его слитно...не зная правописания не с глаголами...НЕ ЖИТЬ....вот так пишутся глаголы...и ведь не объяснить ему никак...что это существительное НЕЖИТЬ потому и написано слитно😱уж разбирала ему это слово по составу и так и сяк...и глагол тоже по составу разобрала....но бля у этого гандона ....только не мейтесь громко...а то семью разбудите....НЕ-это оказывается суффикс...а не отрицательная частица которая пишется с глаголами раздельно.....вот как такого ушлепка назвать....хочется ему кирпичом в рожу засандалить......за тупость🤷‍♀️😕

Добрый Лев

Там имелась ввиду зомбятина. Вот ссылочка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Нежить

Добрый Лев

Это походу новое слово, пришедшее в русский язык и оно ещё не вошло в литературные слова вроде как.

Eugen Vass

1. Начнём с конца : -- Конечно, "нет краёв" - ведь Земля-то КРУГЛАЯ, а ХАМСТВО - бесконечное - Карликовые звёзды значения не имееют !
Хамство имеет ярко выраженную национальную, по месту жительства и полного шифрования ... НАПРАВЛЕННОСТЬ !
--
2. Далее самое начало - Трижды ... Давайте-Давайте-Давайте !!!
---
3. Далее середина: -- я не трачу мести на ЧС - Хамы меня сами в ЧС (видимо, я своей ПРАВДОЙ им "глаза колю") и больше у меня не поювляются и не тревожат !
Вот такие Пироги !

Та
Тася

Мне на подобный вопрос о безразмерности ЧС однажды амин ответил, -не заморачивайся, пользуйся на здоровье и во благо, он реально бесконечный🤷‍♀️🤣

Та
Тася

🙂🤝

Забава

Ни в хамстве, ни в ЧС нет краёв. Уважения вы здесь не дождётесь. Здесь по определению обычных посетителей принимают за лохов.

Характер- Не Подарок

Так надо с себя начинать. Вот я к каждому и обращаюсь!

Забава

😁 с себя надо, а обращаетесь к каждому

Характер- Не Подарок

В беседе с Вами я допускаю бестактность?

Забава

Нет, но я люблю точность

Характер- Не Подарок

Так вот , я стараюсь прилично общаться - то есть себя я уже начала.

Забава

Я изначально прилично общаюсь, пока хама не встречу.

Характер- Не Подарок

Вот и я так же. Поэтому Чс уже болшой!

Bender Bending Rodriguez

у чс нет краев, как и у беспардонной бестктности, хамства, чванства и высокомерия, кои тут стали обыденным явлением

Характер- Не Подарок

Вот это и печалит.

Bender Bending Rodriguez

🤷‍♂️ за рорялем то же самое, - сказал конферасье из "Необыкновенного концерта"

Ов
Овер.

С глубоким уважением довожу до Вашего сведения, что понятия границ в ЧС не существует...
Лепи всех - места хватит.

Характер- Не Подарок

Очень приятно, благодарю!!!!

Ов
Овер.

🖼

Ов
Овер.

Николай Климов

а у меня ни кого в нем нет . а нельзя просто промолчать и не обращать внимания . у каждого свои тараканы в голове .

Характер- Не Подарок

Если тебя ударили по левой щеке- подставь правую? Не. Это не про меня.

Николай Климов

Ааа ! вот в чем проблема ! ну тогда этого человека надо так на место поставить чтоб у него больше не было таких помыслов .

Характер- Не Подарок

У Вас всегда получается ставить хама на место?

Николай Климов

просто не обращаю внимания .

Характер- Не Подарок

Ангельское терпение.

Николай Климов

нет . просто у психов самое страшное это когда их игнорируют и не обращают на них внимание .

Юрий Марс

А давайте! ) А что такое ЧС и как им пользоваться? Если туда добавить кто-тот о его вопросы больше не увижу?

Характер- Не Подарок

Чёрный список. Если отправить туда пользователя, то вы с ним больше не пересечётесь. Ни в вопросах, ни в комментариях. И выпустить из ЧС может только тот, кто туда определил.

Юрий Марс

Понял. Задумался. может пора начать им пользоваться )

Характер- Не Подарок

Всё в Ваших руках!

Юрий Марс

Я пока в сомнениях если добавлю в это список всех кто использует слова: Путин, Зеленский Украина Байден то останется ли с кем поговорить

Характер- Не Подарок

Ох, милейший! Добавляйте и не сомневайтесь. Освободится место для адекватных пользователей!

Юрий Марс

хорошо, так и сделаю!)

Людмила Козина

Только За !!! А разве есть сейчас ,было огромное желание заслать оголтевшего,,хохла,,пришлось отключить ...

Характер- Не Подарок

ЧС? конечно есть!

Людмила Козина

Учту !!!!✊

Евгений Шевченко

там непонятно.. у меня должно быть примерно там 700.. а проверить не можешь.. опять админам писать.. да ну их

Характер- Не Подарок

🤝 пусть будет так, как есть.

Евгений Шевченко

не-е-е... ты в ЧС не забывай перемещать... порой вроде можно и просто пролистнуть, но нет.. надо в ЧС

Характер- Не Подарок

Ну, с 1-го раза не закидываю. Захожу на страницу, смотрю вопросы . Если всё на одну тему. Например, политика или религия- сразу в Чс, что б больше не попадались.

Евгений Шевченко

м-м-м.. а я сразу... там вопрос "девчонки, почему вы на меня не прыгаете?".. или еще разное.. много харь с Украины дибильных, хотя оставшихся в переписке больше

Характер- Не Подарок

Вот и дело-то!

Евгений Шевченко

и время само отсеет мух от котлет

Андрей Борисович

чс бескрайний как и вся человеческая глупость а вот ваш призыв понятен позитивен и вполне приемлем!!!🤝

Zоя

Да здесь хамов не так то и много, а в ЧС у меня в основном , русофобы и зануды вроде щекотки и шариков)))

Характер- Не Подарок

И эти тоже там.

",
",,",,",,",,"

Я тоже не церемонюсь. И тем самым обновляется круг общения с новыми вопросами и новыми интересами

-Я Мойша, -Не Еврей.

Безлимитный.но за призыв поддерживаю.А то хохлы прям задрали все им Путин в подьезде насрал

Wanderer *******

к сожалению приходится видеть забаненных,если они участвуют в беседах с вашими френдами

Ан
Андрей-Пушкин

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!..
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.©

Ла
Лариса

Ну и заявочки!Некоторые только для этого и приходят сюда чтобы нахамить и нагрубить.

Ла
Лариса

В реальной жизни нельзя, можно огрести не по детски

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Eugen Vass

В ко-пилке ЧС краёв нет - есть только бесконечно-высокие стенки этой ёмкости !

Олег Локос

Наверно, потоому что Характер Не Подарок💃.
Мне вот ЧС совсем не нужен🕺

Характер- Не Подарок

Вы- молодец!

Олег Локос

😃

Ма
Марк

А вы пробовали не хамить,а просто,общаться?Попробуйте......если умеете.

Характер- Не Подарок

Понятно откуда ветер дует. Вам, милейший тоже дорога в ЧС!