Дядя Дима

Нужны ли кубики на прессе, если ты можешь рассмешить женщину?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Юлия

спасибо

Олег

Прежде всего чтобы тебе самому было приятно на себя смотреть, а уже потом производить впечатление. Рельефная мускулатура - украшение любого мужчины! Я уж не говорю про самое главное достоинство.

Светлана Король

ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН ТОТ,С КЕМ ОНА БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ,А С КУБИКАМИ НА ПРЕССЕ ИЛИ БЕЗ НИХ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ))

Ел
Елена

Картина маслом: рассмешил, смеются оба ....и у него " колышится" жир как волны. ((((( Не обязательно кубики, но пресс!!!

Дядя Дима

Ну ты молодец....так далеко ещё никто не смотрел

Ел
Елена

)))))) благодарю 😉

Евгения Закорюкина

Какие глупости вас интересуют,если женщина любит,она не смотрит на ваши кубики

Оксана

Кубики и прессы вообще только для здоровья. Симпотизируют по другим моментам:)

Дядя Дима

расскажи по каким

Андрей Гутковский

думаю,что нет.Отсуствие кубиков на общение с девушками пока никак не влияет.

Короткова-

Здравствуйте, почему же разочароваться а не познать ее истинный вкус?!

Дядя Дима

Странно то что вопрос один...а ответ на другой

Короткова-

Простите не успеваю на работе отвечаю.сначало был один!! а теперь вижу другой.АЙ момент-Нет кубики лучше в мозгу иметь, а не на пузе!!

Дядя Дима

Я понял тебя

Короткова-

ок

Диана

А че, можно и поржать, или обсудить - это как настроение взыграет!!!!

Дядя Дима

у тебя сейчас как настроение?

Диана

50х50

Дядя Дима

вот ты вся такая 50 на 50

Диана

Нет, 500х1000

Наталья Шевченко

меня больше впечатлит остроумный мужчина, чем его квадратики😉

Дядя Дима

а ты когда ставишь вот этот смайлик 😂 действительно улыбаешься?

Наталья Шевченко

да, плюс позитив ловлю

Дядя Дима

это хорошо...Красивая женщина улыбается благодаря мне да ещё и кубики у меня есть...- идёт значит всё как надо!

Наталья Шевченко

без базара😉

Людмила Лемешева.

Если понравишься, ей по фиг, есть у тебя кубики, нет их...........

Дарья Тимченко

Это далеко не главное, если мозгов нет и кубики не помогут))

Дядя Дима

а если могу рассмешить

Vera Grehko

Нет, не нужны, но для себя, своего внутреннего Я, желательно

Марина Шишкина

если есть кубики в голове то на прессе не обязательно☺️

Инна Петренко

Кубики не обязательно,главное что б человек был хороший.

L….

Неа...пусть хоть какие кубики. Но если нет ЧЮ...все мимо!!!

Дядя Дима

я не понял тебя

L….

ЧЮ это чувство юмора! КОТОРОЕ ВАЖНЕЕ ЛЮБОГ ПРЕССА

Дядя Дима

ааааааааа....вот оно что

Алексей Сорокин

Кубики прежде всего нужны не для женщины а для тебя....

Дядя Дима

весна на дворе....как быть?

Дядя Дима

на природе!!!! поддерживаю!!! так держать!

Алексей Сорокин

И вам удачи?

Наталья

Обезательно ещё многа чего надо -только за ее улыбку

Дядя Дима

а что с твоей улыбкой?

Аннета Бевза-Петриченко

Кубики нужны только в голове чтобы мозги работали

Па
Партизанка***

ЧЮ - это главнее кубиков и рубиков вместе взятых!!!