Елена Стратийчук

Почему мужчины всегда так зажаты и закомплексованы? их напористость и хамство- это тоже комплекс. и не говорите, что во всем виновата женщина. жду другого ответа!!!!!

Ответы · страница 6
Петр Ермаков

напористость и хамство - дефект воспитания, а если здесь и виновата женщина - так это мама мужчины

Валентин Биличенко

Ну.........! Я готов поспорить,что не все мужчины-хамы! И что не все закомплексованы и зажаты!!!!!!!!!!😁

Елена Стратийчук

Конечно не все. Мс выше

Воланд

Всегда зажаты и закомплексовпны?- это вам видно на мужиков не везёт...и..вы со мной не встречались

Елена Стратийчук

хорошо, что не встречались..почти в каждом слове комплекс. а везет только в карты.

Андрей Головин

Не комплексуйте, в мужчине говорит или воспитание или природа! Точка! Все остальное бла бла бла!

Елена Стратийчук

Андрей, а что если я без комплексов... см ☝🏻☝🏻☝🏻

Елена Стратийчук

Да! Нормально и классно. Я тут понаблюдала. Когда нормально с вами общаешься, мужчинами, то вы сразу в друзьях оказываетесь. Да и как- то комплексы куда деваються ...

Андрей Головин

Боюсь вас разочаровать, кто сказал что я нормальный? Нормальные мужчины в соц.сетях не общаются, а лишь договариваются. Общаться нужно с реальными(обьективными) людьми, так сказать глядя в глаза друг друга. Это мое неправильное мнение. Удачи Вам!

Елена Стратийчук

Да еще как общаются. Хохочем до измору каждый день. Нас это устраивает. А глаза в глаза/ это другое. Не, вы меня не разочаровали, чем интересно? У меня другие тут интересв 😂😂😉а удача мне не нужна, я в карты не играю..

Николай Селенин

на тебя не угодишь. и эти не нравятся и те. а сама что из себя представляешь? \звезда\ платиновая?

Дмитри Баронин

эмонсипация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или как там правильно это слово пишется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Стратийчук

Эмансипа́ция, пишется вот так...😂😂😂🍷

Станислав Филиппов

Сами думаем почему. Почему ждём первого шага от женщины, а сами боимся нарваться на неприятие?

Елена Стратийчук

бааа! ждете первого шага... урааааа... ЭВРИКА, а если будет первый шаг смелый?

Елена Стратийчук

Эх! Здорово...

Вадим Ипатов

Вы же сами ответили. Они закомплексованы и виновны. К тому же еще и зажаты. Недоделки какие то.

Елена Стратийчук

Ну это не обо всех. Простите великодушно ☕🍓

Valentin Ceban

зажаты и закомплексованы? напористость и хамство- это тоже комплекс. Это два разных вопроса .

Валерий Маргулис

напористость и хамство- это не комплекс, а зов природы для продолжения вида, как и у животных

Елена Стратийчук

Мы не об этом!!!

Валерий Маргулис

А об чём жеж, Несравненная !

Елена Стратийчук

Комплекс и напористость это земля и небо

Елена Стратийчук

А в Киеве дядька 😂❤️

Александр Лебедев

есть такое у нас многих! но можно выход найти .самой маленький ход сделать а там видно будет!!

Dmitriy Ivanov

В коммунистическом клозете мужчинам не повернуться,т.к.задницы коммунистов за все в ответе.

Нуржан Советұлы

Ради вас женщин у мужчин и напористость и хамство! Не было бы вас не было бы этих комплексов.

Вячеслав Паталахин

Женщины всегда жду каких то действий от мужчин, считая это настоящими мужскими поступками!

Елена Стратийчук

Мда! Ждут, конечно, и не каких- то, а азаимных...но многие женщины просто хотят, стобы он был рядом, просто рядом...😔🙏

Вячеслав Паталахин

Так почему напористоть считаете за комплекс, ведь это отличительная мужская черта!?

Viktor Pronin

А в чем женщина то виновата. От мужчины зависит что он возбудит в женщине. Зверя или ангела.

Елена Стратийчук

Ууууу!!!!

Виктория Василенко

Ну смотря какая ситуация? Если знакомиться, то это естественная реакция на страх облома)))

Елена Стратийчук

Найдите слово «Бывший», !

Виктория Василенко

Вы хотите проверить мужчин? Проверяйте! Но вспомните судьбу миледи из мушкетёров.

Елена Стратийчук

Милочка! У меня настолько все кучеряво, что тебе даже и не снилось... с новым годом, наступающщим 🎄😴😂🥂

Виктория Василенко

Вот точно!!! С новым годом!!!

Елена Стратийчук

Мир во всем мире 🙏🍓

Даурен Есдаулет

Видимо вам такие встречаются, у каждого человека свой идеал. Желаю встретить свою судьбу!

Елена Стратийчук

мне не встречаются, а встретился один, на всю жизнь.

Нина Ricci

Да, сейчас мир перевернулся! Женщина первая знакомится и готова пригласить куда-нибудь!!!

Елена Стратийчук

А кто обещал легкую жизнь ☝️🎄☕❤️🎉

Elka Miheeva

С хамами стараюсь не общаться, но иногда бывает, женщина тут не причем. Хамами рождаются.

Елена Стратийчук

Правильно ☝️🔥

Миша Чунаков

просто мужики разные бывают,есть еще осторожные,выбор у них не большой,но за то на долго

Миша Чунаков

ну можете выбрать,красоту и богатство,но будете ли вы при этом счасливы ?Или вас через время просто кинут

Елена Стратийчук

Счастье мое, у меня все есть. глянь мне в глазки

Елена Стратийчук

Еще как прекрасно... вопрос не обо мне...!!!!

Миша Чунаков

а вы что.разве не проходили это

Елена Стратийчук

Нет, не проходила. А у меня все 👍🏻❤️