К Чёрту Вашу Мораль

Если в ночь с 31 августа на 1 сентября выйти на улицу и прислушаться,то можно услышать,как рыдают миллионы школьников.

Ответы
Зинаида

👍 👍 Они уже рыдают...на летние каникулы так много задали. Лето и каникулы закончились, а задание не выполнено и на половину...вот и рыдают

Марина Баканова

Все правильно. Как Маша из мультика говорит: две новости, лето прошло и завтра в школу, одна хуже другой.

Елена Комарова

Ой, а я так любила школу ! Думаю, что многим она нравится. Где еще такая интересная тусовка ?

Екатерина

мне кажется дети многие больны пофигизмом...по вине тех же взрослых...

Ве
Вера.

А раньше за лето успевали соскучитьсяи в школу шли как на праздник.

Наталья Тюленева

Но громче их родители.....и наутро у всех мокрые подушки......)))

Олег Чернюк

Надо ко всему относится проще. Мне понравилось в германии. Смотрю-дети играют после школы во дворе до самого вечера. Спрашиваю-а домашнее задание не делаете почему. Глаза вылупили. А как это. Я у родителя спрашиваю, как так. Он говорит.-они в школе учатся и ни каких домашних заданий. и портфель с учебниками не носят. все в школе.

Гульнар

В этом году рыдать будут позже и громче) Реформа однако...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И им вторит рвдаюший хор учителей) ))

Ин
Инкогнито

Мне кажется родители больше рыдают

Лариса Иванова

Не думаю! Это рыдания учителей

Олег

Не забудь упомянуть учителей!

Забава Путятишна

Скорее миллионы родителей)

Ви
Виолета

А мои ждут школу!!!!

Ви
Виолета

Ой, спасибо огромное!!!!!! И мы вас поздравляем от всей нашей жаркой души!!!

Ви
Виолета

Приветствую вас! Как дела Булат?

Булат Умаров

Взаимно!, спасибо отлично, проездом тот раз был в Шымкенте, город просто не узнать супер!.

Ви
Виолета

Да очень красивый!

Ин
Инесса

И их родители!!!))))))

Алёна

✌️ ☺️ 💼

Элен Ренбауэр Z

Родителей😏

Ол
Ольга

Это правда))

Неля Байбулатова

И родителей

Олеся Бурьягина

😂грустно

Се
Сергей

😆