Лейсаночка Лейсаночка

Какую можно найти подработку в вечернее время,после основной работы? Только серьезные ответы. Мне не до шуток!!!

Ответы
Соколова🇷🇺

Ну я делала курсовые для студентов .Неплохо зарабатывала.Брала недорого,но много.И получалась хорошая сумма.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

ночной уборщицей в бассейн,продавцом в киоск ночной,сторожем в детский сад,дворником подъезды убирать.

Анна Сова

А какая основная. Я в молодости купила вязальную машину , вязала сдавала в магазин. И в доме все делала.

Лейсаночка Лейсаночка

Вообще,я учитель математики и информатики, параллельно занималась Макияжем и прическами,а сейчас основная работа связана с мед.организациями. Раньше и репетиторством занималась и макияж,и приемки часто делала,а потом взяла в ипотеку квартиру в таком районе, откуда без машины добираться тяжело по кличке км.

Лейсаночка Лейсаночка

По клиентам. Вот и ищи теперь только в вечернее время что-то

Анна Сова

Ну вы активный человек, обязательно что то придумаете.

Владимир Михайлов

Дворник, разносить квитанции, расклейка рекламы.только в местах предусмотренных для этого.

Лейсаночка Лейсаночка

Дворники только с утра, с утра до вечера я на другой работе. Разность тоже по определенному времени. А расклейка за копейки. Всё уже узнавала((

Владимир Михайлов

Ну, тогда я не чем помочь Вам не могу.

Лейсаночка Лейсаночка

И на том спасибо

Владимир Михайлов

Пожалуйста.

Лариса

Делайте что-нибудь своими руками. На продажу. Вязанье, вышиванье, шитьё, хлеб выпекайте.

Лейсаночка Лейсаночка

Вяжу мочалки и салфетки крючком, но это вообще не окупается, т.к. руками долго и не хочется продавать за стоимость нити, а на рынках дешево продаются, т.к.связаны на машинках

Лариса

Я случайно стала продавать хлеб. Просто пеку для себя. Аромат по всей округе. Стали просить испечь им. Уже весь квартал в очереди. Окупаемость -300%.

Лейсаночка Лейсаночка

Так это надо постоянно дома быть, нет? Я в 6.55 уходу на работу, в 18.30 прихожу( это в лучшем случае)

Лариса

Ну, не обязательно постоянно! Я пеку два дня в неделю.

Сергей Журавлёв

Лучше отдыхай от работы. Всех денег не заработаешь. А вообще смотря что ты умеешь

Ilya Задубровский

нам нравится весно вличения симпотия, а что вы можите хорошое сказать про есну

Виктор Душевед

надо работать не 12 часов, а головой. Почитайте книги Роуч, Р. Берн, Анджелис

Виктор Душевед

всегда рад

Галя Антонова

Забирать ребёнка из садика или школы. Ждать прихода родителей

Андрей Метушов

Машина есть? Курьер доставки... По крайней мере я так работаю...

Андрей Метушов

тогда сложнее... Если Ваш инет достаточно хороший - то можно попробовать в Тинькофф на звонки. Работа на дому в любое время... Но требования у них к скорости интернета и соблюдение тишины "в рабочее время" в Вашем окружении

Лейсаночка Лейсаночка

А в вечернее время есть возможность работать? Тишина и инет гарантированы.

Андрей Метушов

зайите на сайт тинькофф, там более подробно описаны требования...

Сергей Костерин

Ну вот таксист в 666666 примерно по штуке за 3 часа зарабатывает

Лейсаночка Лейсаночка

Машины нет У меня

Серж П

В ресторане прислуживать... Порой чаевых больше чем зп

Рафкат Абдулин

единственно, помыть полы в каком нибудь офисе

Ма
Мария

Смотря что Вы умеете и чем хотите заниматься?)

Рыбак

посудомойкой в ресторане или кафе

Rinat Junusov

А сколько хотите денег? серьезно

Лейсаночка Лейсаночка

Не меньше 300 в час

Rinat Junusov

А какие варианты рассиатриваете?

Лейсаночка Лейсаночка

Всё,что я пока рассматривала,не вариант,как оказалось. Поэтому решила здесь спросить,может кто тоже подрабатывает по вечерам

Rinat Junusov

Я вам предлагаю возможность получать процент с товарооборота сети магазинов ( не продажи, с сумками ходить не надо) товары для дома, питание, чаи, косметика, компания Российская, производители как наши, так и зарубежные, на рынке 16 лет. Более 40 магазинов только по России. вам интересна такая возможность?

Лейсаночка Лейсаночка

Какая компания?

Rinat Junusov

Я вам ссылку отправил, может по Скайпу пообщаемся? Вечером

Serjio Gonsalezz

А удаленку. Кол центр.на дому.

Владимир Киселёв

Поделись потом. Хорошо?

Олег Борисович

Только которая по Душе

Лейсаночка Лейсаночка

Сейчас выбирать не приходится

Олег Борисович

Кто ищет- находит

Лейсаночка Лейсаночка

Со стороны всегда легко говорить не спорю

Олег Борисович

Тоже Правильно

Виталий Акимов

сайт работ в помощь😉