Юл
Юлия

Почему самый худший из мужчин способен вызвать интерес у самых лучших женщин?😜

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Самый и лучший - двойная превосходная степень, граммар-наци точит пистолет 😉 вот и почему я, такой-сякой зануда, понравился, например - прекрасно это осознававшей в свои 14 Лиллианне? 🖼

Юл
Юлия

Красивые руки, Движения красивые, это привлекает,,,

Veleslav Yarumar Vran

Нынче пятая пясть правой кисти криво срослась после перелома, вот я и гадаю - менять ли завещание...

Юл
Юлия

😁 не спешите, время покажет,,

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо 🤝🍀

Юл
Юлия

)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Видите ли,мамзель... Лучшим всегда не хватает худшего...более того:интерес вызывает не сам мужчина,а желание самой женщины доказать себе,что её чистота лучшая и есть хуже её создания...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы сами себе начали противоречить...мышь значит и собака это разные парадигмы... Ахренеть!!!

Юл
Юлия

Это вы меня запутали!!!!😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Что ж такой умишко то у вас слабый...

Юл
Юлия

Ну не всем же быть гениями!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У гениев вообще ума нет

Ва
Валентина

Очень актуальный вопрос.. Так же.. почему больше жалко матери того ребёнка, который такой рассякой, а не того, кто добрый, хороший ребёнок. Нет, я не о себе, но так часто бывает.

Юл
Юлия

Да вы правы, мать бежит к более нуждающемуся, Тогда может это проявление нереализованности материнских чувств?

Ва
Валентина

Да нет, видно в женщине это заложено. Простите.. чёртова жалость и уверенность, что мы своей любовью все исправим..

Юл
Юлия

Да, мы все на этом горим, одни только это понимают со временем, другие так и остаются,,, в неведении.

Ва
Валентина

Вы, просто спросили..

Юл
Юлия

Да, конечно, ! поделилась своим мнением,

Al
Ali

..значит не такой уж он худший, и в нем есть сила, доброта , любовь,( прям как у Али) которая ведёт всех женщин за собой, даёт им радость и покой , и Юлю делает … счастливой

Юл
Юлия

😁 да, с вами приятно общаться,!

Стас Васильев

Природу не обманешь. Ежели психологию наложить на физику то....два магнита с разной полярностью. К стати, шикарных дятков тоже привлекают ни совсем порядочные тетьки.

Владислав Будко

все загоняемое внутрь, так часто видят в нем они, а женское "мое", идущее из подсознания, не знающее "не", всегда сильнее понимания того, что происходит с ней

Владимир

Потому что самый лучшие женшины в душе уже так упали ниже худших, что самые худшие мужчины для них Ангелы спасения...😂😂😂

Юл
Юлия

😳 сколько вам лет, у вас детское понимание любви,

Владимир

Так оно и должно быть детским и чистым ! Иначе любовь наказывает и жестоко...

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Владимир

Видишь, дожила, а так и не поняла...

Юл
Юлия

Меня любовь хранила!

Михаил Гехт

Женщина пошла выбрать чай, а купила бутылку водки - женщины инстинктивно выбирают то, что пьянит ✌️🤪

Юл
Юлия

🤔 Да? не замечала,

Михаил Гехт

Так изнутри на драйве и н заметить. «Анну Каренину», например, читали? Или Довлатов: «Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Юл
Юлия

Роль спасительницы, Есть такая категория неврастеничных женщин, спасти, накормить, обогреть и.т.д Вот они то и любят плохишей. но что здесь интересно, мужчины таких женщин за версту чуят,,, и начинают обхаживать,😁

Михаил Гехт

Не обязательно. Есть и вторая категория, адреналиновые наркоманки. Из них могут вырасти спортсменки, авантюристки или нимфоманки, а могут любительницы «мозгосекса», с двумя обычными состояниями: если не им, то они. Вариант Анны Карениной, как подтверждение того, что дело не в невоспитанности или отсутствии знаний

Юл
Юлия

Вы усугубили ситуацию, это ближе к патологии, ( вечная не хватка адреналина) И мне кажется вариант с Анной Карениной в данном случае не подходит , ей же не адреналина не хватало, а обыкновенной мужской любви, И будь на тот момент Вронский горбатый и без ноги , все равно пошла бы,,,

Михаил Гехт

а что есть любовь? Это и есть процесс получения адреналина и эндоморфинов. У маньяков особенности психологии просто по-другому расставляют приоритеты. Но посмотрите «женские романы» как отражение женской мечты: это же поиск сильных эмоций, желательно без реальной опасности. А вот в жизни это реже: или за свой счёт (ни о чём не жалей, и люби просто так - дадом), или за счёт нервов и денег партнёра

Юл
Юлия

😁Как у вас все правильно,!!!! откуда такое понимание ?

Геннадий Коновалов

Красивых, не значит лучших, Вот, Юля Волкова, какой красивой была, а какой дурой оказалась.

Brown Sparrow

потому, что на самом деле, он лучший. просто общество понапридумывало ложных идеалов...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они видят в таком мужчине доминантного самца, а это в вашем понимании и есть любовь

Фердыщенко.

вооот о чем я и говорю..плохие парни танцуют с девушками,а хорошие облизываются😋

Фердыщенко.

Это классное желание Мне тоже нравится..
А я хочу плавать на Большом лайнере в Тихом океане

Юл
Юлия

Как говорится, первична мысль,,, и все сбудется,,

Фердыщенко.

Да..это так
Если не исполнится моя мечта плавать на Тихом океане вероятно не утону и наверное буду дольше жить или не доживу

Юл
Юлия

)))

Elvis Costello

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые-погоду

Юл
Юлия

🤣 Не впечатляйтесь и не расстраивайтесь!! У вас такие же, глубокомысленные,,

Elvis Costello

мои идеальны...5 уровень

Юл
Юлия

🤣👍

Elvis Costello

🖼

Юл
Юлия

))))

Arsen Beisenov

потому что для нее ее САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ, чей то БЫВШИЙ КОБЕЛЬ)))

Юл
Юлия

😁 Круговорот,,,

Arsen Beisenov

кобелей в природе?)))

Юл
Юлия

Да в принципе всего,

Андрей Борисович

я особого интереса никогда не вызывал мне трудно что либо об этом сказать

Евгений Игишев

"мужчина чуть красивей Чёрта _уже красавец" _потому что другие недоступны

Юл
Юлия

Не поверите, сейчас доступных мужчин больше , чем женщин такого же фасона,,,😁

Евгений Игишев

Вообще-то статистика -не мой конёк

Viktor Reznichenko

+ и -, две противоположности тянутся друг к другу, но блин "сгорают" быстро

Сергей Евдокимов

Подскажите, ГДЕ ИМЕННО их СРАВНИВАЮТ?... кроме, как в ВАШЕМ Уме?...😎

На
Наталия

Где грань худшего мужчины и лучшей женщины? Кто определяет ЭТО?

Аркадий Южный

А точно , что он вызовет интерес именно из самых лучших женщин?!