Элен Ренбауэр Z

Интересно, а люди, которые советуют мне "Быть самой собой", понимают весь масштаб возможных последствий?

Ответы
Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Мешалкиной тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся, Мешалкина, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!

Элен Ренбауэр Z

Почему Мешалкина?😏

Дядя Миша

Лена, извини, но это для рифмы. И Мешалкина Галина есть здесь на сайте. Если бы не торопиться, то рифму к Елене подогнал бы.

Элен Ренбауэр Z

Мда..😏 значит попутали адресата. Бывает😉

Дядя Миша

Ну почему? Это обращение ко всем женщинам сайта. А что бы быстрей пришло лично к тебе это поздравление, я оставил в твоей теме. А так я создал свою, но до неё долго идти. Может и встретишь когда будешь листать вопросы.

Элен Ренбауэр Z

Спасибо конечно. Но мне чужого не надо😉

Влад..

Каждый день выдумывает про себя всякие небылицы и выдает в эфир.Как в той сказке. Кто похвалит меня лучше всех,тому дам я большую вкусную конфету.МОЛОДЕЦ......

Элен Ренбауэр Z

Смешно мне, читать Ваше брюзжание😏.. Все равно ничего не добьетесь.😋

Влад..

Тоже самое и Вы,кроме насмешек...

Элен Ренбауэр Z

Неправда. Мне есть с кем общаться.. А это всего лишь фразы, за которыми Вы пытаетесь увидеть меня.. Что же мне писать Что такое счастье и Где найти настоящего мужчину??(как здесь многие пишут). Лучше приколоться. Я не лезу к Вам в душу и не пытаюсь Вам нахамить.. Давайте, Вы просто будите игнорировать меня.

Влад..

Давайте... Я уже начал,игнор пошел...

Влад..

Как хорошо идет то. Просто замечательно идет............................

Георгий Козырев

Произведения искусств Каму то нравится каму то не нравится.Человек не может всем нравится и быть для всех хорошим.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мирослав Бороздин

мне сказали :"ТЫ можешь быть самим собой?"--я говорю:" Вам это не понравится...а вдруг я столько натворю, что даже уголовный кодекс разведёт руками!"

Геннадий Ильин

Я думаю , что так ! По мне , так лучше видеть человека в его натуральном обличье , нежели любоваться на его маску лицемерия ....

Алекс С

шо бы вам не советовали выбирайте меньшее из зол жизненных, это гармония успеха в жизни! никто не лучьше нас поверьте))

Евгений Матвеев

Они просто не знают, и не подозревают, и даже представить не могут, твоих потребностей - Ведро Шоколада в неделю!

Евгений Матвеев

Ненасытный ШОКОГРЫЗ!

Лок Смит

Они это примеряют на себя (даже пусть неосознанно) - значит понимают масштаб (но опять же применительно к себе)

Элен Ренбауэр Z

Как все запутанно😊

Лок Смит

Тогда не парься и будь собой

Элен Ренбауэр Z

Конечно😉

Aleksandr Kaschkarov

Последствия не страшны-в России все прошли, годами не платят, тепло не дают, цены поднимают, свет отключают...

Элен Ренбауэр Z

И мы в землянках

Aleksandr Kaschkarov

Тогда нечего и опасаться.

Сергей Степановский

"всё мне можно, но не всё полезно"- апостол Павел. Вникните в эти слова и поймёте что значит быть самим собой.

Элен Ренбауэр Z

Я знаю

Ан
Ангел

Проснёмся утром от любви,
Ещё укутанные снами,
И тканей лёгкие слои,
Как будто с тел слетают сами.

Денис Назаров

А Вы понимаете последствия для себя? Попробуйте хотя бы день побыть самой собой для себя))))

Элен Ренбауэр Z

Бываю.. Не запаривайтесь😏

Денис Назаров

))))))))))))

Зина Ефанова

они хотя бы имею представление : - Сколько это , в самой себе ?)), (объём , вес , километров )

Элен Ренбауэр Z

Представляют

Сергей Павлов

да нет откуда вас они знают не знакомы с вашей медицинской картой и диагнозом доктора

Элен Ренбауэр Z

У меня и карты нет😏.. Если только Джокер в рукаве..

Сергей Павлов

да оттуда не узнаешь точно

Юрий

Ох ,не понимают..масштаб последствий ..а надо бы их проучить,чтобы больше не просили..)

Юрий

Тогда коньяка что ли!? Мож,взбодрится?))

Элен Ренбауэр Z

А крепкие вообще не пьет😃

Юрий

Ну с компота мож разхрабрится?

Элен Ренбауэр Z

Я умею расслабляться без алкоголя 😏.

Юрий

Бегом трусцой? Тёплым душем? Или медитируете в нирване?

Игорь Косинский

Просто они считают, что выход ваш из своих пределов вызовет еще большие катаклизмы.

Лева Правая

На самом деле настоящему Человеку много не надо - Мир - на Земле, Пир - на столе и Всё!

Ир
Ирина

Они когда советуют не имеют в виду глобальные действия , так по мелочам 😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

С мелочей все начинается😉

Ир
Ирина

Они об этом пока не знают

Альберт Ихтонов

Каждый думает по своему. А масштаб не велик, максимум несколько семей затронет

Денис Петрашов

Конечно, что понимают))). Только, жаль что вы продолжаете думать о ком, то))).

Элен Ренбауэр Z

О ком?

Денис Петрашов

Да я к тому, что оставаться собой не значит схватить биту и разнести в хлам полицейский участок, попутно ограбить банк и наделать море глупостей. Быть собой значит осознать, кто ты в первую очередь есть, выстроить чёткую позицию в жизни, доступную для понимая твоего окружения и для комфортного общения, осознать цель своей жизни расставлять приоритеты и выбирая направление, быть может по детски воспринимай окружающим мир, это не важно и уже через призму изложенного выше, просто радоваться жизни))). Романы это интересно, но реальная психология интереснее в разы))).

Элен Ренбауэр Z

Если по детски воспринимать мир, то не всегда есть на все ответы.. Поиск себя..

Денис Петрашов

Иногда полезно попрактиковать и посмотреть на мир глазами ребёнка, например пойти и покататься с горки на санях, вместе с малышней, ведь это же прекрасно вернуться в детство? Главное при этом оставаться самим собой! Если Вы ещё не нашли, себя, у Вас вся жизнь впереди, ищите, но неизменно оставайтесь собой, даже в этих поисках. Потому что не будет необходимости в мельтешении перед людьми, доказывании, и притворстве, в каждодневных масках, лучше эту энергию потратить на близких твоему сердцу людей, или себя любимую)))